В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

672Э Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 672Э сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 16.16 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Водопадный, Туапсе-Пасс., Гойтх, Пшиш, Хадыженская, Кабардинская, Белореченская, Дондуковская, Курганная, Кара-джалка, Армавир Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.16
Хоста 16.27 2 мин  16.29 11 м 
Сочи 16.49 5 мин  16.54 33 м 
Лоо 17.21 6 мин  17.27 1 ч  5 м 
Лазаревская 18.19 7 мин  18.26 2 ч  3 м 
Водопадный 18.40 3 мин  18.43 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 19.18 12 мин  19.30 3 ч  2 м 
Гойтх 20.13 3 мин  20.16 3 ч  57 м 
Пшиш 20.28 9 мин  20.37 4 ч  12 м 
Хадыженская 21.10 5 мин  21.15 4 ч  54 м 
Кабардинская 21.31 25 мин  21.56 5 ч  15 м 
Белореченская 22.51 36 мин  23.27 6 ч  35 м 
Дондуковская 00.06 13 мин  00.19 7 ч  50 м 
Курганная 00.43 2 мин  00.45 8 ч  27 м 
Кара-джалка 01.12 14 мин  01.26 8 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 01.40 5 мин  01.45 9 ч  24 м 
Кавказская 02.53 28 мин  03.21 10 ч  37 м 
Тихорецкая 04.10 2 мин  04.12 11 ч  54 м 
Ростов-Главный 07.07 14 ч  51 м 

В расписании поезда 672Э Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031