В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

671Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 671Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 23.38 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уза, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 23.38
Уза 00.10 17 мин  00.27 32 м 
Жлобин-Пасс. 01.25 21 мин  01.46 1 ч  47 м 
Красный Берег 02.09 1 мин  02.10 2 ч  31 м 
Бобруйск 02.51 4 мин  02.55 3 ч  13 м 
Осиповичи 1 03.34 9 мин  03.43 3 ч  56 м 
Пуховичи 04.20 2 мин  04.22 4 ч  42 м 
Минск-Пасс. 05.21 5 ч  43 м 

В расписании поезда 671Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031