В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

671Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 671Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 23.38 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уза, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 23.38
Уза 00.10 17 мин  00.27 32 м 
Жлобин-Пасс. 01.25 21 мин  01.46 1 ч  47 м 
Красный Берег 02.09 1 мин  02.10 2 ч  31 м 
Бобруйск 02.51 4 мин  02.55 3 ч  13 м 
Осиповичи 1 03.34 9 мин  03.43 3 ч  56 м 
Пуховичи 04.20 2 мин  04.22 4 ч  42 м 
Минск-Пасс. 05.21 5 ч  43 м 

В расписании поезда 671Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031