В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

671Я Архангельск — Обозерская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 671Я сообщением Архангельск - Обозерская отправляется со станции Архангельск в 16.40 и прибывает на станцию Обозерская в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный, Холмогорская, Малька, Разъезд 1028 Км, Пермилово, Разъезд 1008 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.40
Исакогорка 17.05 5 мин  17.10 25 м 
Брусеница 17.40 2 мин  17.42 1 ч 
Тундра 18.00 2 мин  18.02 1 ч  20 м 
Ломовое 18.23 2 мин  18.25 1 ч  43 м 
Лиственничный 18.42 3 мин  18.45 2 ч  2 м 
Холмогорская 18.56 2 мин  18.58 2 ч  16 м 
Малька 19.06 2 мин  19.08 2 ч  26 м 
Разъезд 1028 Км 19.20 2 мин  19.22 2 ч  40 м 
Пермилово 19.32 2 мин  19.34 2 ч  52 м 
Разъезд 1008 Км 19.49 5 мин  19.54 3 ч  9 м 
Обозерская 20.05 3 ч  25 м 

В расписании поезда 671Я Архангельск — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930