В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Б Осиповичи 1 — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 670Б сообщением Осиповичи 1 - Гомель-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 18.34 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 18.34
Бобруйск 19.09 3 мин  19.12 35 м 
Красный Берег 19.45 1 мин  19.46 1 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 1 ч  31 м 
Светлогорск-На-Березине 20.43 2 мин  20.45 2 ч  9 м 
Калинковичи 21.31 33 мин  22.04 2 ч  57 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 4 ч  5 м 
Речица 23.21 3 мин  23.24 4 ч  47 м 
Гомель-Пасс. 00.03 5 ч  29 м 

В расписании поезда 670Б Осиповичи 1 — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031