В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Б Минск-Пасс. — Речица Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 670Б сообщением Минск-Пасс. - Речица отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Речица в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.11
Пуховичи 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Осиповичи 1 18.31 3 мин  18.34 1 ч  20 м 
Бобруйск 19.09 3 мин  19.12 1 ч  58 м 
Красный Берег 19.45 1 мин  19.46 2 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 2 ч  54 м 
Светлогорск-На-Березине 20.42 5 мин  20.47 3 ч  31 м 
Калинковичи 21.31 33 мин  22.04 4 ч  20 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 5 ч  28 м 
Речица 23.19 6 ч  8 м 

В расписании поезда 670Б Минск-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции