В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 670Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.11
Осиповичи 1 18.31 3 мин  18.34 1 ч  20 м 
Бобруйск 19.09 3 мин  19.12 1 ч  58 м 
Красный Берег 19.45 1 мин  19.46 2 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 2 ч  54 м 
Светлогорск-На-Березине 20.43 2 мин  20.45 3 ч  32 м 
Калинковичи 21.31 33 мин  22.04 4 ч  20 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 5 ч  28 м 
Речица 23.21 3 мин  23.24 6 ч  10 м 
Гомель-Пасс. 00.03 6 ч  52 м 

В расписании поезда 670Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930