В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 670Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.10
Осиповичи 1 18.32 2 мин  18.34 1 ч  22 м 
Бобруйск 19.08 3 мин  19.11 1 ч  58 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 2 ч  55 м 
Светлогорск-На-Березине 20.37 2 мин  20.39 3 ч  27 м 
Калинковичи 21.30 32 мин  22.02 4 ч  20 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 5 ч  29 м 
Речица 23.21 3 мин  23.24 6 ч  11 м 
Гомель-Пасс. 00.03 6 ч  53 м 

В расписании поезда 670Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728