В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 670Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.10
Осиповичи 1 18.32 2 мин  18.34 1 ч  22 м 
Бобруйск 19.08 3 мин  19.11 1 ч  58 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 2 ч  55 м 
Светлогорск-На-Березине 20.37 2 мин  20.39 3 ч  27 м 
Калинковичи 21.30 32 мин  22.02 4 ч  20 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 5 ч  29 м 
Речица 23.21 3 мин  23.24 6 ч  11 м 
Гомель-Пасс. 00.03 6 ч  53 м 

В расписании поезда 670Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930