В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670О Кременчуг — Гадяч Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 670О сообщением Кременчуг - Гадяч отправляется со станции Кременчуг в 00.15 и прибывает на станцию Гадяч в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагамлыкская, Глобино, Веселый Подол, Хорол, 185 Км Остановочный Пункт, Ромодан, Дубровский Конный Завод, Сенча, 146 Км Остановочный Пункт, Бодаква, Лохвица, 9 Км Остановочный Пункт, Коновалово, Венеславовка, Осняги.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 00.15
Кагамлыкская 00.29 2 мин  00.31 14 м 
Глобино 01.06 2 мин  01.08 51 м 
Веселый Подол 01.29 5 мин  01.34 1 ч  14 м 
Хорол 01.54 2 мин  01.56 1 ч  39 м 
185 Км Остановочный Пункт 02.14 1 мин  02.15 1 ч  59 м 
Ромодан 02.25 10 мин  02.35 2 ч  10 м 
Дубровский Конный Завод 02.54 1 мин  02.55 2 ч  39 м 
Сенча 03.10 1 мин  03.11 2 ч  55 м 
146 Км Остановочный Пункт 03.18 1 мин  03.19 3 ч  3 м 
Бодаква 03.25 1 мин  03.26 3 ч  10 м 
Лохвица 03.38 2 ч 37 мин  06.15 3 ч  23 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 6 ч  13 м 
Коновалово 06.35 1 мин  06.36 6 ч  20 м 
Венеславовка 06.50 5 мин  06.55 6 ч  35 м 
Осняги 07.08 1 мин  07.09 6 ч  53 м 
Гадяч 07.27 7 ч  12 м 

В расписании поезда 670О Кременчуг — Гадяч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031