В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 670О сообщением Кременчуг - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 00.15 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Хорол, Ромодан, Сенча, Бодаква, Сула, Андреяшевка, Беловоды, Рогинцы, Рубанка, Григоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 00.15
Кагамлыкская 00.29 2 мин  00.31 14 м 
Глобино 01.06 2 мин  01.08 51 м 
Веселый Подол 01.29 5 мин  01.34 1 ч  14 м 
Хорол 01.54 2 мин  01.56 1 ч  39 м 
185 Км Остановочный Пункт 02.14 1 мин  02.15 1 ч  59 м 
Ромодан 02.25 10 мин  02.35 2 ч  10 м 
Дубровский Конный Завод 02.54 1 мин  02.55 2 ч  39 м 
Сенча 03.10 1 мин  03.11 2 ч  55 м 
146 Км Остановочный Пункт 03.18 1 мин  03.19 3 ч  3 м 
Бодаква 03.25 1 мин  03.26 3 ч  10 м 
Лохвица 03.38 15 мин  03.53 3 ч  23 м 
Сула 04.02 2 мин  04.04 3 ч  47 м 
Юсковцы Полтавская обл. 04.17 1 мин  04.18 4 ч  2 м 
Андреяшевка 04.31 1 мин  04.32 4 ч  16 м 
Перекоповка 04.39 1 мин  04.40 4 ч  24 м 
Беловоды 04.48 1 мин  04.49 4 ч  33 м 
Ромны 05.08 20 мин  05.28 4 ч  53 м 
Рогинцы 05.46 1 мин  05.47 5 ч  31 м 
Талалаевка 06.04 2 мин  06.06 5 ч  49 м 
Рубанка 06.38 1 мин  06.39 6 ч  23 м 
25 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 6 ч  32 м 
Григоровка 06.56 2 мин  06.58 6 ч  41 м 
Курень 07.07 1 мин  07.08 6 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 07.25 7 ч  10 м 

В расписании поезда 670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031