Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 670О сообщением Кременчуг - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 00.15 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселый Подол, Ромодан, Сенча, Бодаква, Сула, Андреяшевка, Беловоды, Рогинцы, Рубанка, Григоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 00.15
Глобино 01.02 2 мин  01.04 47 м 
Веселый Подол 01.27 5 мин  01.32 1 ч  12 м 
Хорол 01.56 2 мин  01.58 1 ч  41 м 
Ромодан 02.25 10 мин  02.35 2 ч  10 м 
Дубровский Конный Завод 02.54 1 мин  02.55 2 ч  39 м 
Сенча 04.10 1 мин  04.11 3 ч  55 м 
146 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 4 ч  3 м 
Бодаква 04.25 1 мин  04.26 4 ч  10 м 
Лохвица 04.38 15 мин  04.53 4 ч  23 м 
Сула 04.02 2 мин  04.04 3 ч  47 м 
Юсковцы Полтавская обл. 04.17 1 мин  04.18 4 ч  2 м 
Андреяшевка 04.31 1 мин  04.32 4 ч  16 м 
Перекоповка 04.39 1 мин  04.40 4 ч  24 м 
Беловоды 04.48 1 мин  04.49 4 ч  33 м 
Ромны 05.08 20 мин  05.28 4 ч  53 м 
Рогинцы 05.46 1 мин  05.47 5 ч  31 м 
Талалаевка 06.04 2 мин  06.06 5 ч  49 м 
Рубанка 06.38 1 мин  06.39 6 ч  23 м 
25 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 6 ч  32 м 
Григоровка 06.56 2 мин  06.58 6 ч  41 м 
Курень 07.07 1 мин  07.08 6 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 07.25 7 ч  10 м 

В расписании поезда 670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031