В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 670О сообщением Кременчуг - Бахмач-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 00.15 и прибывает на станцию Бахмач-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Хорол, Ромодан, Сенча, Бодаква, Сула, Андреяшевка, Беловоды, Рогинцы, Рубанка, Григоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 00.15
Кагамлыкская 00.29 2 мин  00.31 14 м 
Глобино 01.06 2 мин  01.08 51 м 
Веселый Подол 01.29 5 мин  01.34 1 ч  14 м 
Хорол 01.54 2 мин  01.56 1 ч  39 м 
185 Км Остановочный Пункт 02.14 1 мин  02.15 1 ч  59 м 
Ромодан 02.25 10 мин  02.35 2 ч  10 м 
Дубровский Конный Завод 02.54 1 мин  02.55 2 ч  39 м 
Сенча 03.10 1 мин  03.11 2 ч  55 м 
146 Км Остановочный Пункт 03.18 1 мин  03.19 3 ч  3 м 
Бодаква 03.25 1 мин  03.26 3 ч  10 м 
Лохвица 03.38 15 мин  03.53 3 ч  23 м 
Сула 04.02 2 мин  04.04 3 ч  47 м 
Юсковцы Полтавская обл. 04.17 1 мин  04.18 4 ч  2 м 
Андреяшевка 04.31 1 мин  04.32 4 ч  16 м 
Перекоповка 04.39 1 мин  04.40 4 ч  24 м 
Беловоды 04.48 1 мин  04.49 4 ч  33 м 
Ромны 05.08 20 мин  05.28 4 ч  53 м 
Рогинцы 05.46 1 мин  05.47 5 ч  31 м 
Талалаевка 06.04 2 мин  06.06 5 ч  49 м 
Рубанка 06.38 1 мин  06.39 6 ч  23 м 
25 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 6 ч  32 м 
Григоровка 06.56 2 мин  06.58 6 ч  41 м 
Курень 07.07 1 мин  07.08 6 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 07.25 7 ч  10 м 

В расписании поезда 670О Кременчуг — Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031