В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

670К Бахмач-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 670К сообщением Бахмач-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 10.07 и прибывает на станцию Кременчуг в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Григоровка, Рубанка, Талалаевка, Ромны, Перекоповка, Юсковцы Полтавская обл., Лохвица, 146 Км Остановочный Пункт, Дубровский Конный Завод, 185 Км Остановочный Пункт, Веселый Подол, Кагамлыкская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 10.07
Курень 10.23 1 мин  10.24 16 м 
Григоровка 10.33 1 мин  10.34 26 м 
25 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 35 м 
Рубанка 10.50 1 мин  10.51 43 м 
Блотница 11.08 1 мин  11.09 1 ч  1 м 
Талалаевка 11.19 2 мин  11.21 1 ч  12 м 
Рогинцы 11.39 1 мин  11.40 1 ч  32 м 
Ромны 11.59 20 мин  12.19 1 ч  52 м 
Беловоды 12.36 1 мин  12.37 2 ч  29 м 
Перекоповка 12.44 1 мин  12.45 2 ч  37 м 
Андреяшевка 12.51 1 мин  12.52 2 ч  44 м 
Юсковцы Полтавская обл. 13.06 1 мин  13.07 2 ч  59 м 
Сула 13.20 1 мин  13.21 3 ч  13 м 
Лохвица 13.30 20 мин  13.50 3 ч  23 м 
Бодаква 14.03 1 мин  14.04 3 ч  56 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 4 ч  4 м 
Сенча 14.19 1 мин  14.20 4 ч  12 м 
Дубровский Конный Завод 14.35 1 мин  14.36 4 ч  28 м 
Ромодан 14.55 10 мин  15.05 4 ч  48 м 
185 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 5 ч  8 м 
Хорол 15.48 3 мин  15.51 5 ч  41 м 
Веселый Подол 16.17 5 мин  16.22 6 ч  10 м 
Глобино 16.48 3 мин  16.51 6 ч  41 м 
Кагамлыкская 17.32 2 мин  17.34 7 ч  25 м 
Кременчуг 17.52 7 ч  45 м 

В расписании поезда 670К Бахмач-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031