В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Т Защита — Ерментау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Т сообщением Защита - Ерментау отправляется со станции Защита в 17.52 и прибывает на станцию Ерментау в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Семипалатинск, Дегелен, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Екибастуз 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 17.52
Шар 20.17 30 мин  20.47 2 ч  25 м 
Семипалатинск 22.25 30 мин  22.55 4 ч  33 м 
Дегелен 00.55 10 мин  01.05 7 ч  3 м 
Аксу 2 03.36 3 мин  03.39 9 ч  44 м 
Бастау 04.04 12 мин  04.16 10 ч  12 м 
Павлодар 04.41 20 мин  05.01 10 ч  49 м 
Екибастуз 1 06.34 15 мин  06.49 12 ч  42 м 
Ерментау 08.48 14 ч  56 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930