В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Т Защита — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Т сообщением Защита - Астана отправляется со станции Защита в 18.53 и прибывает на станцию Астана в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Семипалатинск, Дегелен, Курколь, Аксу 2, Павлодар, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 18.53
Шар 21.18 30 мин  21.48 2 ч  25 м 
Семипалатинск 23.24 30 мин  23.54 4 ч  31 м 
Дегелен 01.57 10 мин  02.07 7 ч  4 м 
Курколь 04.16 18 мин  04.34 9 ч  23 м 
Аксу 2 05.00 5 мин  05.05 10 ч  7 м 
Павлодар 05.51 25 мин  06.16 10 ч  58 м 
Екибастуз 1 07.49 15 мин  08.04 12 ч  56 м 
Ерментау 09.55 5 мин  10.00 15 ч  2 м 
Астана 11.26 16 ч  33 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728