В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Т Защита — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Т сообщением Защита - Астана отправляется со станции Защита в 18.53 и прибывает на станцию Астана в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Семипалатинск, Дегелен, Курколь, Аксу 2, Павлодар, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 18.53
Шар 21.18 30 мин  21.48 2 ч  25 м 
Семипалатинск 23.24 30 мин  23.54 4 ч  31 м 
Дегелен 01.57 10 мин  02.07 7 ч  4 м 
Курколь 04.16 18 мин  04.34 9 ч  23 м 
Аксу 2 05.00 5 мин  05.05 10 ч  7 м 
Павлодар 05.51 25 мин  06.16 10 ч  58 м 
Екибастуз 1 07.49 15 мин  08.04 12 ч  56 м 
Ерментау 09.55 5 мин  10.00 15 ч  2 м 
Астана 11.26 16 ч  33 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930