В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Т Защита — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Т сообщением Защита - Астана отправляется со станции Защита в 18.53 и прибывает на станцию Астана в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Семипалатинск, Дегелен, Курколь, Аксу 2, Павлодар, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 18.53
Шар 21.18 30 мин  21.48 2 ч  25 м 
Семипалатинск 23.24 30 мин  23.54 4 ч  31 м 
Дегелен 01.57 10 мин  02.07 7 ч  4 м 
Курколь 04.16 18 мин  04.34 9 ч  23 м 
Аксу 2 05.00 5 мин  05.05 10 ч  7 м 
Павлодар 05.51 25 мин  06.16 10 ч  58 м 
Екибастуз 1 07.49 15 мин  08.04 12 ч  56 м 
Ерментау 09.55 5 мин  10.00 15 ч  2 м 
Астана 11.26 16 ч  33 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930