В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Т Защита — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Т сообщением Защита - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Защита в 17.52 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Семипалатинск, Дегелен, Аксу 2, Бастау, Павлодар, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 17.52
Шар 20.17 30 мин  20.47 2 ч  25 м 
Семипалатинск 22.25 30 мин  22.55 4 ч  33 м 
Дегелен 00.55 10 мин  01.05 7 ч  3 м 
Аксу 2 03.36 3 мин  03.39 9 ч  44 м 
Бастау 04.04 12 мин  04.16 10 ч  12 м 
Павлодар 04.41 20 мин  05.01 10 ч  49 м 
Екибастуз 1 06.34 15 мин  06.49 12 ч  42 м 
Ерментау 08.48 5 мин  08.53 14 ч  56 м 
Астана-Нурлы Жол 10.23 16 ч  31 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930