В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Т Защита — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Т сообщением Защита - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Защита в 16.22 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Семипалатинск, Дегелен, Аксу 2, Павлодар, Екибастуз 1, Ерментау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 16.22
Шар 19.00 30 мин  19.30 2 ч  38 м 
Семипалатинск 21.10 30 мин  21.40 4 ч  48 м 
Дегелен 23.40 10 мин  23.50 7 ч  18 м 
Аксу 2 02.30 11 мин  02.41 10 ч  8 м 
Павлодар 03.29 20 мин  03.49 11 ч  7 м 
Екибастуз 1 05.27 15 мин  05.42 13 ч  5 м 
Ерментау 08.00 5 мин  08.05 15 ч  38 м 
Астана-Нурлы Жол 09.40 17 ч  18 м 

В расписании поезда 067Т Защита — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031