В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Б Саратов-1 Пасс — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 067Б сообщением Саратов-1 Пасс - Витебск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Витебск в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Елец, Нарышкино, Брянск-Орловский, Почеп, Клинцы, Гомель-Пасс., Быхов, Копысь, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.25 2 мин  22.27 49 м 
Аткарск 23.12 2 мин  23.14 1 ч  36 м 
Ртищево 1 00.52 29 мин  01.21 3 ч  16 м 
Тамала 01.10 2 мин  01.12 3 ч  34 м 
Умет 01.30 2 мин  01.32 3 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.50 2 мин  01.52 4 ч  14 м 
Тамбов 1 03.11 5 мин  03.16 5 ч  35 м 
Никифоровка 03.59 2 мин  04.01 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 04.33 1 ч 7 мин  05.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.57 3 мин  08.00 10 ч  21 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.58 25 мин  12.23 14 ч  22 м 
Лужки Орловские 13.57 18 мин  14.15 16 ч  21 м 
Нарышкино 14.45 9 мин  14.54 17 ч  9 м 
Карачев 15.54 6 мин  16.00 18 ч  18 м 
Белые Берега 16.25 9 мин  16.34 18 ч  49 м 
Брянск-Орловский 17.02 1 ч 8 мин  18.10 19 ч  26 м 
Брянск-Льговский 18.24 2 мин  18.26 20 ч  48 м 
Выгоничи 18.59 3 мин  19.02 21 ч  23 м 
Почеп 19.47 3 мин  19.50 22 ч  11 м 
Рассуха 20.35 7 мин  20.42 22 ч  59 м 
Унеча 21.03 5 мин  21.08 23 ч  27 м 
Клинцы 21.42 3 мин  21.45 1 д  6 м 
Новозыбков 22.16 3 мин  22.19 1 д  40 м 
Добруш 23.00 2 мин  23.02 1 д  1 ч  24 м 
Гомель-Пасс. 23.35 24 мин  23.59 1 д  1 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 01.03 2 ч 42 мин  03.45 1 д  3 ч  27 м 
Рогачев 04.13 2 мин  04.15 1 д  6 ч  37 м 
Быхов 04.53 2 мин  04.55 1 д  7 ч  17 м 
Могилев 1 05.42 40 мин  06.22 1 д  8 ч  6 м 
Шклов 07.07 2 мин  07.09 1 д  9 ч  31 м 
Копысь 07.20 2 мин  07.22 1 д  9 ч  44 м 
Прокшино 07.34 4 мин  07.38 1 д  9 ч  58 м 
Орша-Центральная 08.06 27 мин  08.33 1 д  10 ч  30 м 
Богушевская 09.18 2 мин  09.20 1 д  11 ч  42 м 
Витебск 10.00 1 д  12 ч  24 м 

В расписании поезда 067Б Саратов-1 Пасс — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031