В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Б Саратов-1 Пасс — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 067Б сообщением Саратов-1 Пасс - Витебск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Витебск в 09.55 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамала, Никифоровка, Елец, Карачев, Брянск-Льговский, Рассуха, Добруш, Рогачев, Копысь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.25 2 мин  22.27 49 м 
Аткарск 23.12 2 мин  23.14 1 ч  36 м 
Ртищево 1 00.53 28 мин  01.21 3 ч  17 м 
Тамала 01.10 2 мин  01.12 3 ч  34 м 
Умет 01.30 2 мин  01.32 3 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.50 2 мин  01.52 4 ч  14 м 
Тамбов 1 03.11 5 мин  03.16 5 ч  35 м 
Никифоровка 03.59 2 мин  04.01 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 04.32 1 ч 7 мин  05.39 6 ч  56 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.57 3 мин  08.00 10 ч  21 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.52 20 мин  12.12 14 ч  16 м 
Лужки Орловские 13.58 24 мин  14.22 16 ч  22 м 
Одринская 15.28 10 мин  15.38 17 ч  52 м 
Карачев 15.52 7 мин  15.59 18 ч  16 м 
Белые Берега 16.23 10 мин  16.33 18 ч  47 м 
Брянск-Восточный 16.58 14 мин  17.12 19 ч  22 м 
Брянск-Орловский 17.25 45 мин  18.10 19 ч  49 м 
Брянск-Льговский 18.23 2 мин  18.25 20 ч  47 м 
Полужье 18.43 11 мин  18.54 21 ч  7 м 
Выгоничи 19.07 3 мин  19.10 21 ч  31 м 
Почеп 19.51 3 мин  19.54 22 ч  15 м 
Рассуха 20.32 9 мин  20.41 22 ч  56 м 
Унеча 21.02 5 мин  21.07 23 ч  26 м 
Клинцы 21.41 3 мин  21.44 1 д  5 м 
Новозыбков 22.15 3 мин  22.18 1 д  39 м 
Добруш 23.00 2 мин  23.02 1 д  1 ч  24 м 
Ларищево 23.13 4 мин  23.17 1 д  1 ч  37 м 
Гомель-Пасс. 23.35 24 мин  23.59 1 д  1 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 01.03 2 ч 42 мин  03.45 1 д  3 ч  27 м 
Рогачев 04.13 2 мин  04.15 1 д  6 ч  37 м 
Быхов 04.52 2 мин  04.54 1 д  7 ч  16 м 
Могилев 1 05.42 35 мин  06.17 1 д  8 ч  6 м 
Шклов 07.02 2 мин  07.04 1 д  9 ч  26 м 
Копысь 07.17 2 мин  07.19 1 д  9 ч  41 м 
Прокшино 07.32 4 мин  07.36 1 д  9 ч  56 м 
Орша-Центральная 08.03 23 мин  08.26 1 д  10 ч  27 м 
Богушевская 09.11 2 мин  09.13 1 д  11 ч  35 м 
Витебск 09.55 1 д  12 ч  19 м 

В расписании поезда 067Б Саратов-1 Пасс — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930