В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Б Саратов-1 Пасс — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 067Б сообщением Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 21.36 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.16 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тамала, Никифоровка, Елец, Карачев, Брянск-Льговский, Рассуха, Добруш, Бобруйск, Ивацевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 21.36
Татищево 22.25 2 мин  22.27 49 м 
Аткарск 23.12 2 мин  23.14 1 ч  36 м 
Ртищево 1 00.53 28 мин  01.21 3 ч  17 м 
Тамала 01.10 2 мин  01.12 3 ч  34 м 
Умет 01.30 2 мин  01.32 3 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.50 2 мин  01.52 4 ч  14 м 
Тамбов 1 03.11 5 мин  03.16 5 ч  35 м 
Никифоровка 03.59 2 мин  04.01 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 04.32 1 ч 7 мин  05.39 6 ч  56 м 
Грязи-Воронежские 06.40 32 мин  07.12 9 ч  4 м 
Липецк 07.57 3 мин  08.00 10 ч  21 м 
Елец 09.15 38 мин  09.53 11 ч  39 м 
Верховье 11.47 25 мин  12.12 14 ч  11 м 
Лужки Орловские 13.58 24 мин  14.22 16 ч  22 м 
Одринская 15.28 10 мин  15.38 17 ч  52 м 
Карачев 15.52 7 мин  15.59 18 ч  16 м 
Белые Берега 16.23 10 мин  16.33 18 ч  47 м 
Брянск-Восточный 16.58 14 мин  17.12 19 ч  22 м 
Брянск-Орловский 17.25 45 мин  18.10 19 ч  49 м 
Брянск-Льговский 18.23 2 мин  18.25 20 ч  47 м 
Полужье 18.43 11 мин  18.54 21 ч  7 м 
Выгоничи 19.07 3 мин  19.10 21 ч  31 м 
Почеп 19.51 3 мин  19.54 22 ч  15 м 
Рассуха 20.32 9 мин  20.41 22 ч  56 м 
Унеча 21.02 5 мин  21.07 23 ч  26 м 
Клинцы 21.41 3 мин  21.44 1 д  5 м 
Новозыбков 22.15 3 мин  22.18 1 д  39 м 
Добруш 23.00 2 мин  23.02 1 д  1 ч  24 м 
Ларищево 23.13 4 мин  23.17 1 д  1 ч  37 м 
Гомель-Пасс. 23.35 24 мин  23.59 1 д  1 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 01.03 16 мин  01.19 1 д  3 ч  27 м 
Бобруйск 02.23 4 мин  02.27 1 д  4 ч  47 м 
Осиповичи 1 03.08 2 мин  03.10 1 д  5 ч  32 м 
Минск-Пасс. 04.34 23 мин  04.57 1 д  6 ч  58 м 
Барановичи-Центральные 06.45 3 мин  06.48 1 д  9 ч  9 м 
Ивацевичи 07.32 8 мин  07.40 1 д  9 ч  56 м 
Береза-Город 08.03 2 мин  08.05 1 д  10 ч  27 м 
Жабинка 08.50 2 мин  08.52 1 д  11 ч  14 м 
Брест-Центральный 09.16 1 д  11 ч  40 м 

В расписании поезда 067Б Саратов-1 Пасс — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930