В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 067А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.27 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рябово, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.27
Рябово 20.41 13 мин  20.54 1 ч  14 м 
Чудово-Московское 21.34 16 мин  21.50 2 ч  7 м 
Малая Вишера 22.23 1 мин  22.24 2 ч  56 м 
Окуловка 23.16 1 мин  23.17 3 ч  49 м 
Бологое-Московское 00.01 46 мин  00.47 4 ч  34 м 
Вышний Волочек 01.22 1 мин  01.23 5 ч  55 м 
Тверь 02.32 1 мин  02.33 7 ч  5 м 
Москва-Курская 04.50 9 ч  23 м 

В расписании поезда 067А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031