В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дорохуск, Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Пулавы Място, Деблин, Пилава, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.30
Дорохуск 03.46 1 ч 16 мин  05.02 10 ч  16 м 
Хелм-Главный 05.21 25 мин  05.46 11 ч  51 м 
Рейовиц 06.03 1 мин  06.04 12 ч  33 м 
Люблин 06.46 11 мин  06.57 13 ч  16 м 
Пулавы Място 07.30 1 мин  07.31 14 ч 
Деблин 07.47 1 мин  07.48 14 ч  17 м 
Пилава 08.22 1 мин  08.23 14 ч  52 м 
Варшава Всходня 09.03 1 мин  09.04 15 ч  33 м 
Варшава Центральная 09.10 10 мин  09.20 15 ч  40 м 
Варшава Заходня 09.24 15 ч  54 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930