В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.52 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дорохуск, Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.52
Дорохуск 01.51 1 ч 15 мин  03.06 8 ч  59 м 
Хелм-Главный 03.26 17 мин  03.43 10 ч  34 м 
Рейовиц 04.00 1 мин  04.01 11 ч  8 м 
Люблин 04.42 27 мин  05.09 11 ч  50 м 
Луков 06.27 12 мин  06.39 13 ч  35 м 
Седльце 06.58 1 мин  06.59 14 ч  6 м 
Минск Мазовецки 07.28 1 мин  07.29 14 ч  36 м 
Варшава Всходня 07.55 1 мин  07.56 15 ч  3 м 
Варшава Центральная 08.02 23 мин  08.25 15 ч  10 м 
Варшава Заходня 08.29 15 ч  37 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031