В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.41 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дорохуск, Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.41
Дорохуск 01.51 1 ч 15 мин  03.06 9 ч  10 м 
Хелм-Главный 03.27 15 мин  03.42 10 ч  46 м 
Рейовиц 03.59 1 мин  04.00 11 ч  18 м 
Люблин 04.43 15 мин  04.58 12 ч  2 м 
Луков 06.15 24 мин  06.39 13 ч  34 м 
Седльце 06.57 1 мин  06.58 14 ч  16 м 
Минск Мазовецки 07.27 1 мин  07.28 14 ч  46 м 
Варшава Всходня 07.53 1 мин  07.54 15 ч  12 м 
Варшава Центральная 08.00 25 мин  08.25 15 ч  19 м 
Варшава Заходня 08.29 15 ч  48 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930