В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Хелм-Главный 05.45 17 мин  06.02 11 ч  15 м 
Рейовиц 06.20 1 мин  06.21 11 ч  50 м 
Люблин 07.07 19 мин  07.26 12 ч  37 м 
Луков 08.51 24 мин  09.15 14 ч  21 м 
Седльце 09.33 1 мин  09.34 15 ч  3 м 
Мрозы 09.55 1 мин  09.56 15 ч  25 м 
Минск Мазовецки 10.09 1 мин  10.10 15 ч  39 м 
Варшава Всходня 10.34 5 мин  10.39 16 ч  4 м 
Варшава Центральная 10.45 10 мин  10.55 16 ч  15 м 
Варшава Заходня 10.59 16 ч  29 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031