В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Хелм-Главный 05.44 24 мин  06.08 11 ч  14 м 
Рейовиц 06.25 1 мин  06.26 11 ч  55 м 
Люблин 07.09 19 мин  07.28 12 ч  39 м 
Луков 08.51 24 мин  09.15 14 ч  21 м 
Седльце 09.33 1 мин  09.34 15 ч  3 м 
Мрозы 09.54 1 мин  09.55 15 ч  24 м 
Минск Мазовецки 10.08 1 мин  10.09 15 ч  38 м 
Варшава Всходня 10.36 3 мин  10.39 16 ч  6 м 
Варшава Центральная 10.45 10 мин  10.55 16 ч  15 м 
Варшава Заходня 10.59 16 ч  29 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930