В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.48
Хелм-Главный 06.16 3 мин  06.19 11 ч  28 м 
Рейовиц 06.37 1 мин  06.38 11 ч  49 м 
Люблин 07.20 20 мин  07.40 12 ч  32 м 
Луков 08.59 24 мин  09.23 14 ч  11 м 
Седльце 09.41 1 мин  09.42 14 ч  53 м 
Минск Мазовецки 10.13 4 мин  10.17 15 ч  25 м 
Варшава Всходня 10.42 2 мин  10.44 15 ч  54 м 
Варшава Центральная 10.50 5 мин  10.55 16 ч  2 м 
Варшава Заходня 10.59 16 ч  11 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031