В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.24 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дорохуск, Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Пулавы Място, Деблин, Пилава, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.24
Дорохуск 03.46 1 ч 16 мин  05.02 10 ч  22 м 
Хелм-Главный 05.21 25 мин  05.46 11 ч  57 м 
Рейовиц 06.03 1 мин  06.04 12 ч  39 м 
Люблин 06.46 11 мин  06.57 13 ч  22 м 
Пулавы Място 07.30 1 мин  07.31 14 ч  6 м 
Деблин 07.47 1 мин  07.48 14 ч  23 м 
Пилава 08.22 1 мин  08.23 14 ч  58 м 
Варшава Всходня 09.03 1 мин  09.04 15 ч  39 м 
Варшава Центральная 09.10 5 мин  09.15 15 ч  46 м 
Варшава Заходня 09.19 15 ч  55 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728