В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Свеча Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Свеча отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Свеча в 03.15 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ербинская, Шира, Крутояр, Боготол, Яя, Болотная, Убинская, Калачинская, Ялуторовск, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Уйбат 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Усть-Бирь 20.20 1 мин  20.21 2 ч 
Ербинская 20.41 10 мин  20.51 2 ч  21 м 
Туманный 21.14 4 мин  21.18 2 ч  54 м 
Сон 21.36 1 мин  21.37 3 ч  16 м 
Тисин 22.05 1 мин  22.06 3 ч  45 м 
Туим 22.23 1 мин  22.24 4 ч  3 м 
Шира 22.40 10 мин  22.50 4 ч  20 м 
Июс 23.20 1 мин  23.21 5 ч 
Копьево 23.54 10 мин  00.04 5 ч  34 м 
Учум 00.34 10 мин  00.44 6 ч  14 м 
Ужур 01.04 40 мин  01.44 6 ч  44 м 
Крутояр 02.27 1 мин  02.28 8 ч  7 м 
Красная Сопка 02.51 1 мин  02.52 8 ч  31 м 
Глядень 03.09 1 мин  03.10 8 ч  49 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 04.57 1 ч 42 мин  06.39 10 ч  37 м 
Боготол 07.38 3 мин  07.41 13 ч  18 м 
Итат 08.16 2 мин  08.18 13 ч  56 м 
Тяжин 08.47 2 мин  08.49 14 ч  27 м 
Суслово 09.18 1 мин  09.19 14 ч  58 м 
Мариинск 09.41 34 мин  10.15 15 ч  21 м 
Яя 11.38 2 мин  11.40 17 ч  18 м 
Анжерская 12.05 2 мин  12.07 17 ч  45 м 
Тайга-1 12.40 5 мин  12.45 18 ч  20 м 
Яшкино 13.11 2 мин  13.13 18 ч  51 м 
Юрга 1 13.51 5 мин  13.56 19 ч  31 м 
Болотная 14.25 2 мин  14.27 20 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 16.15 45 мин  17.00 21 ч  55 м 
Обь 17.21 2 мин  17.23 23 ч  1 м 
Чулымская 18.47 2 мин  18.49 1 д  27 м 
Каргат 19.18 2 мин  19.20 1 д  58 м 
Убинская 19.46 2 мин  19.48 1 д  1 ч  26 м 
Барабинск 20.38 23 мин  21.01 1 д  2 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 22.17 5 мин  22.22 1 д  3 ч  57 м 
Чаны 22.34 2 мин  22.36 1 д  4 ч  14 м 
Татарская 23.16 2 мин  23.18 1 д  4 ч  56 м 
Калачинская 23.52 2 мин  23.54 1 д  5 ч  32 м 
Омск 00.49 18 мин  01.07 1 д  6 ч  29 м 
Называевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  8 ч  16 м 
Ишим 03.03 5 мин  03.08 1 д  8 ч  43 м 
Заводоуковская 05.21 1 мин  05.22 1 д  11 ч  1 м 
Ялуторовск 05.43 1 мин  05.44 1 д  11 ч  23 м 
Первоуральск 14.28 2 мин  14.30 1 д  20 ч  8 м 
Шаля 15.59 2 мин  16.01 1 д  21 ч  39 м 
Кунгур 17.51 2 мин  17.53 1 д  23 ч  31 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 2 д  1 ч 
Балезино 22.11 26 мин  22.37 2 д  3 ч  51 м 
Глазов 23.05 2 мин  23.07 2 д  4 ч  45 м 
Киров-Пасс. 00.50 15 мин  01.05 2 д  6 ч  30 м 
Котельнич 1 02.14 2 мин  02.16 2 д  7 ч  54 м 
Свеча 03.15 2 д  8 ч  55 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Свеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031