В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Красноярск-Пасс отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчалы, Усть-Бирь, Туманный, Тисин, Шира, Копьево, Ужур, Красная Сопка, Назарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.23 2 мин  19.25 1 ч  3 м 
Уйбат 19.58 2 мин  20.00 1 ч  38 м 
Усть-Бирь 20.23 2 мин  20.25 2 ч  3 м 
Ербинская 20.45 10 мин  20.55 2 ч  25 м 
Туманный 21.18 2 мин  21.20 2 ч  58 м 
Сон 21.38 2 мин  21.40 3 ч  18 м 
Тисин 22.08 2 мин  22.10 3 ч  48 м 
Туим 22.27 2 мин  22.29 4 ч  7 м 
Шира 22.45 10 мин  22.55 4 ч  25 м 
Июс 23.25 2 мин  23.27 5 ч  5 м 
Копьево 00.00 10 мин  00.10 5 ч  40 м 
Учум 00.40 10 мин  00.50 6 ч  20 м 
Ужур 01.10 30 мин  01.40 6 ч  50 м 
Крутояр 02.23 2 мин  02.25 8 ч  3 м 
Красная Сопка 02.48 2 мин  02.50 8 ч  28 м 
Глядень 03.07 2 мин  03.09 8 ч  47 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 05.00 2 ч 30 мин  07.30 10 ч  40 м 
Красноярск-Пасс 10.13 15 ч  53 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930