В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Красноярск-Пасс отправляется со станции Абакан в 18.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчалы, Усть-Бирь, Туманный, Тисин, Шира, Копьево, Ужур, Красная Сопка, Назарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.20
Ташеба 18.37 2 мин  18.39 17 м 
Капчалы 19.23 2 мин  19.25 1 ч  3 м 
Уйбат 19.58 2 мин  20.00 1 ч  38 м 
Усть-Бирь 20.23 2 мин  20.25 2 ч  3 м 
Ербинская 20.45 10 мин  20.55 2 ч  25 м 
Туманный 21.18 2 мин  21.20 2 ч  58 м 
Сон 21.38 2 мин  21.40 3 ч  18 м 
Тисин 22.08 2 мин  22.10 3 ч  48 м 
Туим 22.27 2 мин  22.29 4 ч  7 м 
Шира 22.45 10 мин  22.55 4 ч  25 м 
Июс 23.25 2 мин  23.27 5 ч  5 м 
Копьево 00.00 10 мин  00.10 5 ч  40 м 
Учум 00.40 10 мин  00.50 6 ч  20 м 
Ужур 01.10 30 мин  01.40 6 ч  50 м 
Крутояр 02.23 2 мин  02.25 8 ч  3 м 
Красная Сопка 02.48 2 мин  02.50 8 ч  28 м 
Глядень 03.07 2 мин  03.09 8 ч  47 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  25 м 
Ачинск 1 05.00 2 ч 30 мин  07.30 10 ч  40 м 
Красноярск-Пасс 10.13 15 ч  53 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031