В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

067Ы Абакан — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067Ы сообщением Абакан - Красноярск-Пасс отправляется со станции Абакан в 18.40 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уйбат, Ербинская, Сон, Туим, Июс, Учум, Крутояр, Глядень, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 18.40
Капчалы 19.37 1 мин  19.38 57 м 
Уйбат 20.06 1 мин  20.07 1 ч  26 м 
Усть-Бирь 20.27 1 мин  20.28 1 ч  47 м 
Ербинская 20.48 15 мин  21.03 2 ч  8 м 
Туманный 21.23 4 мин  21.27 2 ч  43 м 
Сон 21.45 1 мин  21.46 3 ч  5 м 
Тисин 22.14 1 мин  22.15 3 ч  34 м 
Туим 22.32 1 мин  22.33 3 ч  52 м 
Шира 22.48 15 мин  23.03 4 ч  8 м 
Июс 23.29 1 мин  23.30 4 ч  49 м 
Копьево 00.02 15 мин  00.17 5 ч  22 м 
Учум 00.45 10 мин  00.55 6 ч  5 м 
Ужур 01.13 35 мин  01.48 6 ч  33 м 
Крутояр 02.32 1 мин  02.33 7 ч  52 м 
Красная Сопка 02.53 1 мин  02.54 8 ч  13 м 
Глядень 03.11 1 мин  03.12 8 ч  31 м 
Назарово 03.45 10 мин  03.55 9 ч  5 м 
Ачинск 1 04.57 2 ч 33 мин  07.30 10 ч  17 м 
Красноярск-Пасс 10.13 15 ч  33 м 

В расписании поезда 067Ы Абакан — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031