В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

669Б Речица — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 669Б сообщением Речица - Минск-Пасс. отправляется со станции Речица в 05.18 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 05.18
Василевичи 05.56 2 мин  05.58 38 м 
Калинковичи 06.31 31 мин  07.02 1 ч  13 м 
Светлогорск-На-Березине 07.53 5 мин  07.58 2 ч  35 м 
Жлобин-Пасс. 08.31 5 мин  08.36 3 ч  13 м 
Красный Берег 08.57 2 мин  08.59 3 ч  39 м 
Бобруйск 09.40 3 мин  09.43 4 ч  22 м 
Осиповичи 1 10.19 4 мин  10.23 5 ч  1 м 
Пуховичи 10.57 2 мин  10.59 5 ч  39 м 
Минск-Пасс. 11.50 6 ч  32 м 

В расписании поезда 669Б Речица — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции