В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

669Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 669Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 04.21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 04.21
Речица 05.16 2 мин  05.18 55 м 
Василевичи 05.56 2 мин  05.58 1 ч  35 м 
Калинковичи 06.31 31 мин  07.02 2 ч  10 м 
Светлогорск-На-Березине 07.55 5 мин  08.00 3 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 08.31 4 мин  08.35 4 ч  10 м 
Красный Берег 08.57 1 мин  08.58 4 ч  36 м 
Бобруйск 09.41 4 мин  09.45 5 ч  20 м 
Осиповичи 1 10.23 5 мин  10.28 6 ч  2 м 
Пуховичи 11.02 2 мин  11.04 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 11.55 7 ч  34 м 

В расписании поезда 669Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930