В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

669Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 669Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 04.21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 04.21
Речица 05.16 2 мин  05.18 55 м 
Василевичи 05.56 2 мин  05.58 1 ч  35 м 
Калинковичи 06.31 31 мин  07.02 2 ч  10 м 
Светлогорск-На-Березине 07.55 5 мин  08.00 3 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 08.31 4 мин  08.35 4 ч  10 м 
Красный Берег 08.57 1 мин  08.58 4 ч  36 м 
Бобруйск 09.41 4 мин  09.45 5 ч  20 м 
Осиповичи 1 10.23 5 мин  10.28 6 ч  2 м 
Пуховичи 11.02 2 мин  11.04 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 11.55 7 ч  34 м 

В расписании поезда 669Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031