В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Львов отправляется со станции Ковель в 17.13 и прибывает на станцию Львов в 00.32 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Голобы, Рожище, Киверцы, Луцк, Сенкевичевка, Горохов, Стоянов, Радехов, Каменка-Бугская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.13
Голобы 17.43 2 мин  17.45 30 м 
Рожище 18.10 6 мин  18.16 57 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  19 м 
Луцк 19.11 18 мин  19.29 1 ч  58 м 
Сенкевичевка 20.38 16 мин  20.54 3 ч  25 м 
Горохов 21.31 2 мин  21.33 4 ч  18 м 
Стоянов 22.06 12 мин  22.18 4 ч  53 м 
Радехов 22.42 2 мин  22.44 5 ч  29 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  11 м 
Львов 00.32 7 ч  19 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031