В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 17.15 и прибывает на станцию Черновцы в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Горохов, Радехов, Львов, Бурштын, Ивано-Франковск, Коршев, Заболотов, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.15
Голобы 17.45 2 мин  17.47 30 м 
Рожище 18.12 4 мин  18.16 57 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  17 м 
Луцк 19.11 12 мин  19.23 1 ч  56 м 
Сенкевичевка 20.40 2 мин  20.42 3 ч  25 м 
Горохов 21.26 2 мин  21.28 4 ч  11 м 
Стоянов 22.02 12 мин  22.14 4 ч  47 м 
Радехов 22.39 2 мин  22.41 5 ч  24 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  9 м 
Львов 00.34 27 мин  01.01 7 ч  19 м 
Ходоров 02.36 2 мин  02.38 9 ч  21 м 
Бурштын 03.15 2 мин  03.17 10 ч 
Галич 03.30 2 мин  03.32 10 ч  15 м 
Ивано-Франковск 04.20 27 мин  04.47 11 ч  5 м 
Отыня 05.11 2 мин  05.13 11 ч  56 м 
Коршев 05.31 2 мин  05.33 12 ч  16 м 
Коломыя 05.47 17 мин  06.04 12 ч  32 м 
Заболотов 06.24 7 мин  06.31 13 ч  9 м 
Видинов 06.41 11 мин  06.52 13 ч  26 м 
Снятын 07.00 2 мин  07.02 13 ч  45 м 
Черновцы 07.42 14 ч  27 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930