В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 17.13 и прибывает на станцию Черновцы в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Горохов, Радехов, Львов, Бурштын, Ивано-Франковск, Коршев, Заболотов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.13
Голобы 17.43 2 мин  17.45 30 м 
Рожище 18.10 6 мин  18.16 57 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  19 м 
Луцк 19.11 18 мин  19.29 1 ч  58 м 
Сенкевичевка 20.56 2 мин  20.58 3 ч  43 м 
Горохов 21.32 2 мин  21.34 4 ч  19 м 
Стоянов 22.06 12 мин  22.18 4 ч  53 м 
Радехов 22.42 2 мин  22.44 5 ч  29 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  11 м 
Львов 00.32 29 мин  01.01 7 ч  19 м 
Ходоров 02.35 5 мин  02.40 9 ч  22 м 
Бурштын 03.17 2 мин  03.19 10 ч  4 м 
Галич 03.33 2 мин  03.35 10 ч  20 м 
Ивано-Франковск 04.08 30 мин  04.38 10 ч  55 м 
Отыня 05.04 2 мин  05.06 11 ч  51 м 
Коршев 05.28 2 мин  05.30 12 ч  15 м 
Коломыя 05.47 15 мин  06.02 12 ч  34 м 
Заболотов 06.22 10 мин  06.32 13 ч  9 м 
Снятын 06.58 2 мин  07.00 13 ч  45 м 
Черновцы 07.37 14 ч  24 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031