В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 17.15 и прибывает на станцию Черновцы в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Горохов, Радехов, Львов, Бурштын, Ивано-Франковск, Коршев, Заболотов, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.15
Голобы 17.45 2 мин  17.47 30 м 
Рожище 18.12 4 мин  18.16 57 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  17 м 
Луцк 19.11 12 мин  19.23 1 ч  56 м 
Сенкевичевка 20.40 2 мин  20.42 3 ч  25 м 
Горохов 21.26 2 мин  21.28 4 ч  11 м 
Стоянов 22.02 12 мин  22.14 4 ч  47 м 
Радехов 22.39 2 мин  22.41 5 ч  24 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  9 м 
Львов 00.34 27 мин  01.01 7 ч  19 м 
Ходоров 02.36 2 мин  02.38 9 ч  21 м 
Бурштын 03.15 2 мин  03.17 10 ч 
Галич 03.30 2 мин  03.32 10 ч  15 м 
Ивано-Франковск 04.20 27 мин  04.47 11 ч  5 м 
Отыня 05.11 2 мин  05.13 11 ч  56 м 
Коршев 05.31 2 мин  05.33 12 ч  16 м 
Коломыя 05.47 17 мин  06.04 12 ч  32 м 
Заболотов 06.24 7 мин  06.31 13 ч  9 м 
Видинов 06.41 11 мин  06.52 13 ч  26 м 
Снятын 07.00 2 мин  07.02 13 ч  45 м 
Черновцы 07.42 14 ч  27 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031