В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 17.15 и прибывает на станцию Черновцы в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Горохов, Радехов, Львов, Бурштын, Ивано-Франковск, Коршев, Заболотов, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.15
Голобы 17.45 2 мин  17.47 30 м 
Рожище 18.12 4 мин  18.16 57 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  17 м 
Луцк 19.11 12 мин  19.23 1 ч  56 м 
Сенкевичевка 20.40 2 мин  20.42 3 ч  25 м 
Горохов 21.26 2 мин  21.28 4 ч  11 м 
Стоянов 22.02 12 мин  22.14 4 ч  47 м 
Радехов 22.39 2 мин  22.41 5 ч  24 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  9 м 
Львов 00.34 27 мин  01.01 7 ч  19 м 
Ходоров 02.36 2 мин  02.38 9 ч  21 м 
Бурштын 03.15 2 мин  03.17 10 ч 
Галич 03.30 2 мин  03.32 10 ч  15 м 
Ивано-Франковск 04.20 27 мин  04.47 11 ч  5 м 
Отыня 05.11 2 мин  05.13 11 ч  56 м 
Коршев 05.31 2 мин  05.33 12 ч  16 м 
Коломыя 05.47 17 мин  06.04 12 ч  32 м 
Заболотов 06.24 7 мин  06.31 13 ч  9 м 
Видинов 06.41 11 мин  06.52 13 ч  26 м 
Снятын 07.00 2 мин  07.02 13 ч  45 м 
Черновцы 07.42 14 ч  27 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930