В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668К Ковель — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668К сообщением Ковель - Черновцы отправляется со станции Ковель в 17.13 и прибывает на станцию Черновцы в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Сенкевичевка, Стоянов, Каменка-Бугская, Ходоров, Галич, Отыня, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.13
Голобы 17.43 2 мин  17.45 30 м 
Рожище 18.10 6 мин  18.16 57 м 
Киверцы 18.32 22 мин  18.54 1 ч  19 м 
Луцк 19.11 12 мин  19.23 1 ч  58 м 
Гнидава 19.39 10 мин  19.49 2 ч  26 м 
Сенкевичевка 20.40 2 мин  20.42 3 ч  27 м 
Горохов 21.26 2 мин  21.28 4 ч  13 м 
Стоянов 22.06 12 мин  22.18 4 ч  53 м 
Радехов 22.42 2 мин  22.44 5 ч  29 м 
Каменка-Бугская 23.24 2 мин  23.26 6 ч  11 м 
Львов 00.32 29 мин  01.01 7 ч  19 м 
Ходоров 02.35 5 мин  02.40 9 ч  22 м 
Бурштын 03.17 2 мин  03.19 10 ч  4 м 
Галич 03.33 2 мин  03.35 10 ч  20 м 
Ивано-Франковск 04.08 30 мин  04.38 10 ч  55 м 
Отыня 05.04 2 мин  05.06 11 ч  51 м 
Коршев 05.28 2 мин  05.30 12 ч  15 м 
Коломыя 05.47 15 мин  06.02 12 ч  34 м 
Заболотов 06.22 10 мин  06.32 13 ч  9 м 
Снятын 07.00 2 мин  07.02 13 ч  47 м 
Черновцы 07.42 14 ч  29 м 

В расписании поезда 668К Ковель — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930