В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668С Грозный — Прохладная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 668С сообщением Грозный - Прохладная отправляется со станции Грозный в 11.38 и прибывает на станцию Прохладная в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес, Червленная-узловая, Червленная, Терек, Наурская, Алпатово, Ищерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 11.38
Ханкала 11.54 4 мин  11.58 16 м 
Аргун 12.14 4 мин  12.18 36 м 
Джалка 12.37 4 мин  12.41 59 м 
Гудермес 13.03 30 мин  13.33 1 ч  25 м 
Червленная-узловая 14.00 4 мин  14.04 2 ч  22 м 
Червленная 14.24 4 мин  14.28 2 ч  46 м 
Терек 15.08 4 мин  15.12 3 ч  30 м 
Наурская 15.40 4 мин  15.44 4 ч  2 м 
Алпатово 16.00 4 мин  16.04 4 ч  22 м 
Ищерская 16.23 4 мин  16.27 4 ч  45 м 
Прохладная 18.00 6 ч  22 м 

В расписании поезда 668С Грозный — Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031