В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Ковель отправляется со станции Черновцы в 20.27 и прибывает на станцию Ковель в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коломыя, Отыня, Галич, Ходоров, Каменка-Бугская, Стоянов, Сенкевичевка, Луцк, Киверцы, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.27
Снятын 21.09 2 мин  21.11 42 м 
Заболотов 21.33 2 мин  21.35 1 ч  6 м 
Матеевцы 21.46 19 мин  22.05 1 ч  19 м 
Коломыя 22.15 3 мин  22.18 1 ч  48 м 
Коршев 22.35 2 мин  22.37 2 ч  8 м 
Отыня 22.52 2 мин  22.54 2 ч  25 м 
Ивано-Франковск 23.19 18 мин  23.37 2 ч  52 м 
Галич 00.05 2 мин  00.07 3 ч  38 м 
Бурштын 00.21 2 мин  00.23 3 ч  54 м 
Ходоров 00.57 14 мин  01.11 4 ч  30 м 
Львов 02.14 23 мин  02.37 5 ч  47 м 
Каменка-Бугская 03.39 2 мин  03.41 7 ч  12 м 
Радехов 04.26 2 мин  04.28 7 ч  59 м 
Стоянов 04.52 2 мин  04.54 8 ч  25 м 
Горохов 05.26 2 мин  05.28 8 ч  59 м 
Сенкевичевка 06.10 2 мин  06.12 9 ч  43 м 
Несвичь-Волынский 06.36 13 мин  06.49 10 ч  9 м 
Луцк 07.35 6 мин  07.41 11 ч  8 м 
Дачное 07.51 4 мин  07.55 11 ч  24 м 
Киверцы 08.03 22 мин  08.25 11 ч  36 м 
Рожище 08.41 5 мин  08.46 12 ч  14 м 
Голобы 09.11 4 мин  09.15 12 ч  44 м 
Ковель 09.46 13 ч  19 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930