В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Ковель отправляется со станции Черновцы в 20.25 и прибывает на станцию Ковель в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Бурштын, Львов, Радехов, Горохов, Луцк, Рожище.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.25
Снятын 21.09 2 мин  21.11 44 м 
Заболотов 21.36 2 мин  21.38 1 ч  11 м 
Коломыя 22.05 10 мин  22.15 1 ч  40 м 
Коршев 22.33 2 мин  22.35 2 ч  8 м 
Отыня 22.50 2 мин  22.52 2 ч  25 м 
Ивано-Франковск 23.17 18 мин  23.35 2 ч  52 м 
Галич 00.03 2 мин  00.05 3 ч  38 м 
Бурштын 00.19 2 мин  00.21 3 ч  54 м 
Ходоров 00.57 14 мин  01.11 4 ч  32 м 
Львов 02.14 26 мин  02.40 5 ч  49 м 
Каменка-Бугская 03.40 2 мин  03.42 7 ч  15 м 
Радехов 04.27 2 мин  04.29 8 ч  2 м 
Стоянов 04.53 2 мин  04.55 8 ч  28 м 
Горохов 05.26 2 мин  05.28 9 ч  1 м 
Сенкевичевка 06.10 2 мин  06.12 9 ч  45 м 
Луцк 07.24 17 мин  07.41 10 ч  59 м 
Киверцы 08.03 27 мин  08.30 11 ч  38 м 
Рожище 08.49 5 мин  08.54 12 ч  24 м 
Голобы 09.20 7 мин  09.27 12 ч  55 м 
Ковель 10.12 13 ч  47 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31