В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Ковель отправляется со станции Черновцы в 20.27 и прибывает на станцию Ковель в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коломыя, Отыня, Галич, Ходоров, Каменка-Бугская, Стоянов, Сенкевичевка, Луцк, Киверцы, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.27
Снятын 21.09 2 мин  21.11 42 м 
Заболотов 21.33 2 мин  21.35 1 ч  6 м 
Матеевцы 21.46 19 мин  22.05 1 ч  19 м 
Коломыя 22.15 3 мин  22.18 1 ч  48 м 
Коршев 22.35 2 мин  22.37 2 ч  8 м 
Отыня 22.52 2 мин  22.54 2 ч  25 м 
Ивано-Франковск 23.19 18 мин  23.37 2 ч  52 м 
Галич 00.05 2 мин  00.07 3 ч  38 м 
Бурштын 00.21 2 мин  00.23 3 ч  54 м 
Ходоров 00.57 14 мин  01.11 4 ч  30 м 
Львов 02.14 23 мин  02.37 5 ч  47 м 
Каменка-Бугская 03.39 2 мин  03.41 7 ч  12 м 
Радехов 04.26 2 мин  04.28 7 ч  59 м 
Стоянов 04.52 2 мин  04.54 8 ч  25 м 
Горохов 05.26 2 мин  05.28 8 ч  59 м 
Сенкевичевка 06.10 2 мин  06.12 9 ч  43 м 
Несвичь-Волынский 06.36 13 мин  06.49 10 ч  9 м 
Луцк 07.35 6 мин  07.41 11 ч  8 м 
Дачное 07.51 4 мин  07.55 11 ч  24 м 
Киверцы 08.03 22 мин  08.25 11 ч  36 м 
Рожище 08.41 5 мин  08.46 12 ч  14 м 
Голобы 09.11 4 мин  09.15 12 ч  44 м 
Ковель 09.46 13 ч  19 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031