В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Ковель отправляется со станции Черновцы в 20.25 и прибывает на станцию Ковель в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заболотов, Коршев, Ивано-Франковск, Бурштын, Львов, Радехов, Горохов, Луцк, Рожище.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.25
Снятын 21.05 2 мин  21.07 40 м 
Заболотов 21.33 7 мин  21.40 1 ч  8 м 
Коломыя 22.01 9 мин  22.10 1 ч  36 м 
Коршев 22.31 2 мин  22.33 2 ч  6 м 
Отыня 22.48 2 мин  22.50 2 ч  23 м 
Ивано-Франковск 23.15 20 мин  23.35 2 ч  50 м 
Галич 00.03 2 мин  00.05 3 ч  38 м 
Бурштын 00.19 14 мин  00.33 3 ч  54 м 
Ходоров 01.09 2 мин  01.11 4 ч  44 м 
Львов 02.14 26 мин  02.40 5 ч  49 м 
Каменка-Бугская 03.50 2 мин  03.52 7 ч  25 м 
Радехов 04.29 2 мин  04.31 8 ч  4 м 
Стоянов 04.53 4 мин  04.57 8 ч  28 м 
Горохов 05.28 2 мин  05.30 9 ч  3 м 
Сенкевичевка 06.12 2 мин  06.14 9 ч  47 м 
Луцк 07.23 18 мин  07.41 10 ч  58 м 
Киверцы 08.03 27 мин  08.30 11 ч  38 м 
Рожище 08.49 6 мин  08.55 12 ч  24 м 
Голобы 09.20 7 мин  09.27 12 ч  55 м 
Ковель 10.12 13 ч  47 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728