В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Ш Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 668Ш сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 20.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снятын, Заболотов, Коломыя, Коршев, Отыня, Ивано-Франковск, Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Шепетовка, Чуднов-Волынский, Бердичев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.25
Снятын 21.09 2 мин  21.11 44 м 
Заболотов 21.36 2 мин  21.38 1 ч  11 м 
Коломыя 22.05 10 мин  22.15 1 ч  40 м 
Коршев 22.33 2 мин  22.35 2 ч  8 м 
Отыня 22.50 2 мин  22.52 2 ч  25 м 
Ивано-Франковск 23.17 18 мин  23.35 2 ч  52 м 
Галич 00.03 2 мин  00.05 3 ч  38 м 
Бурштын 00.19 2 мин  00.21 3 ч  54 м 
Ходоров 00.57 14 мин  01.11 4 ч  32 м 
Львов 02.14 57 мин  03.11 5 ч  49 м 
Шепетовка 06.23 2 мин  06.25 9 ч  58 м 
Чуднов-Волынский 07.40 2 мин  07.42 11 ч  15 м 
Бердичев 08.10 2 мин  08.12 11 ч  45 м 
Киев-Пасс. 10.16 13 ч  51 м 

В расписании поезда 668Ш Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930