В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Я Архангельск — Карпогоры Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668Я сообщением Архангельск - Карпогоры Пасс отправляется со станции Архангельск в 17.05 и прибывает на станцию Карпогоры Пасс в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 4 Км, Жаровиха, Юрас, Лодьма, Луковецкий, Паленьга, Глубокое-Новое, Сия, 176 Км Остановочный Пункт, Карпогоры Товарные, Платформа 197 Км, Платформа 201 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 17.05
Платформа 4 Км 17.14 1 мин  17.15 9 м 
Жаровиха 17.24 4 мин  17.28 19 м 
Юрас 17.43 2 мин  17.45 38 м 
Лодьма 18.11 2 мин  18.13 1 ч  6 м 
Луковецкий 18.53 2 мин  18.55 1 ч  48 м 
Паленьга 19.20 2 мин  19.22 2 ч  15 м 
Глубокое-Новое 19.59 2 мин  20.01 2 ч  54 м 
Сия 20.32 3 мин  20.35 3 ч  27 м 
176 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 3 ч  57 м 
Карпогоры Товарные 21.24 15 мин  21.39 4 ч  19 м 
Платформа 197 Км 21.47 1 мин  21.48 4 ч  42 м 
Платформа 201 Км 21.55 1 мин  21.56 4 ч  50 м 
Карпогоры Пасс 22.10 5 ч  5 м 

В расписании поезда 668Я Архангельск — Карпогоры Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031