В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Я Архангельск — Карпогоры Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668Я сообщением Архангельск - Карпогоры Пасс отправляется со станции Архангельск в 16.45 и прибывает на станцию Карпогоры Пасс в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаровиха, Юрас, Лодьма, Луковецкий, Паленьга, Глубокое-Новое, Сия, 176 Км Остановочный Пункт, Карпогоры Товарные, Платформа 197 Км, Платформа 201 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.45
Жаровиха 17.01 6 мин  17.07 16 м 
Юрас 17.22 2 мин  17.24 37 м 
Лодьма 17.52 2 мин  17.54 1 ч  7 м 
Луковецкий 18.39 2 мин  18.41 1 ч  54 м 
Паленьга 19.06 2 мин  19.08 2 ч  21 м 
Глубокое-Новое 19.48 2 мин  19.50 3 ч  3 м 
Сия 20.23 5 мин  20.28 3 ч  38 м 
176 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 4 ч  12 м 
Карпогоры Товарные 21.23 15 мин  21.38 4 ч  38 м 
Платформа 197 Км 21.47 1 мин  21.48 5 ч  2 м 
Платформа 201 Км 21.54 1 мин  21.55 5 ч  9 м 
Карпогоры Пасс 22.10 5 ч  25 м 

В расписании поезда 668Я Архангельск — Карпогоры Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930