В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

668Я Архангельск — Карпогоры Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 668Я сообщением Архангельск - Карпогоры Пасс отправляется со станции Архангельск в 16.45 и прибывает на станцию Карпогоры Пасс в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаровиха, Юрас, Лодьма, Луковецкий, Паленьга, Глубокое-Новое, Сия, 176 Км Остановочный Пункт, Карпогоры Товарные, Платформа 197 Км, Платформа 201 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 16.45
Жаровиха 17.01 6 мин  17.07 16 м 
Юрас 17.22 2 мин  17.24 37 м 
Лодьма 17.52 2 мин  17.54 1 ч  7 м 
Луковецкий 18.39 2 мин  18.41 1 ч  54 м 
Паленьга 19.06 2 мин  19.08 2 ч  21 м 
Глубокое-Новое 19.48 2 мин  19.50 3 ч  3 м 
Сия 20.23 5 мин  20.28 3 ч  38 м 
176 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 4 ч  12 м 
Карпогоры Товарные 21.23 15 мин  21.38 4 ч  38 м 
Платформа 197 Км 21.47 1 мин  21.48 5 ч  2 м 
Платформа 201 Км 21.54 1 мин  21.55 5 ч  9 м 
Карпогоры Пасс 22.10 5 ч  25 м 

В расписании поезда 668Я Архангельск — Карпогоры Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930