В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Ж сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Хабаровск 1 отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 21.13 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мылки, Подали, Тейсин, Болонь, Хевчен, Сельгон, Санболи, Дальневосточный, Вандан, Партизанские Сопки, Утиный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 21.13
Хурба 21.46 1 мин  21.47 33 м 
Мылки 22.04 5 мин  22.09 51 м 
303 Км Разъезд 22.30 1 мин  22.31 1 ч  17 м 
Подали 22.42 1 мин  22.43 1 ч  29 м 
Эльбан 23.07 5 мин  23.12 1 ч  54 м 
Тейсин 23.25 1 мин  23.26 2 ч  12 м 
Менгон 23.38 1 мин  23.39 2 ч  25 м 
Болонь 23.59 5 мин  00.04 2 ч  46 м 
N21 Разъезд 00.24 1 мин  00.25 3 ч  11 м 
Хевчен 00.50 1 мин  00.51 3 ч  37 м 
N18 Разъезд 01.06 1 мин  01.07 3 ч  53 м 
Сельгон 01.31 1 мин  01.32 4 ч  18 м 
Нусхи 01.51 8 мин  01.59 4 ч  38 м 
Санболи 02.24 5 мин  02.29 5 ч  11 м 
Литовко 02.53 15 мин  03.08 5 ч  40 м 
Дальневосточный 03.22 5 мин  03.27 6 ч  9 м 
Форель 03.47 5 мин  03.52 6 ч  34 м 
Вандан 04.14 1 мин  04.15 7 ч  1 м 
Джелюмкен 04.35 1 мин  04.36 7 ч  22 м 
Партизанские Сопки 04.57 1 мин  04.58 7 ч  44 м 
Джармен 05.17 1 мин  05.18 8 ч  4 м 
Утиный 05.33 1 мин  05.34 8 ч  20 м 
Волочаевка 2 05.46 5 мин  05.51 8 ч  33 м 
Хабаровск 1 06.41 9 ч  28 м 

В расписании поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930