В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Ж сообщением Комсомольск-На-Амуре-Пасс - Хабаровск 1 отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 21.05 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.14 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мылки, Подали, Тейсин, Болонь, 207 Км Остановочный Пункт, N18 Разъезд, Нусхи, Литовко, Форель, Джелюмкен, Джармен, Утиный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 21.05
Хурба 21.37 1 мин  21.38 32 м 
Мылки 21.56 5 мин  22.01 51 м 
303 Км Разъезд 22.20 1 мин  22.21 1 ч  15 м 
Подали 22.31 1 мин  22.32 1 ч  26 м 
Эльбан 22.55 5 мин  23.00 1 ч  50 м 
Тейсин 23.12 1 мин  23.13 2 ч  7 м 
Менгон 23.25 1 мин  23.26 2 ч  20 м 
Болонь 23.46 5 мин  23.51 2 ч  41 м 
N21 Разъезд 00.12 1 мин  00.13 3 ч  7 м 
207 Км Остановочный Пункт 00.31 1 мин  00.32 3 ч  26 м 
Хевчен 00.39 1 мин  00.40 3 ч  34 м 
N18 Разъезд 00.54 1 мин  00.55 3 ч  49 м 
Сельгон 01.20 1 мин  01.21 4 ч  15 м 
Нусхи 01.39 7 мин  01.46 4 ч  34 м 
Санболи 02.09 5 мин  02.14 5 ч  4 м 
Литовко 02.36 5 мин  02.41 5 ч  31 м 
Дальневосточный 02.55 3 мин  02.58 5 ч  50 м 
Форель 03.18 3 мин  03.21 6 ч  13 м 
Вандан 03.42 1 мин  03.43 6 ч  37 м 
Джелюмкен 04.02 3 мин  04.05 6 ч  57 м 
Партизанские Сопки 04.27 1 мин  04.28 7 ч  22 м 
Джармен 04.49 1 мин  04.50 7 ч  44 м 
22 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 7 ч  56 м 
Утиный 05.08 1 мин  05.09 8 ч  3 м 
Волочаевка 2 05.23 3 мин  05.26 8 ч  18 м 
Хабаровск 1 06.14 9 ч  9 м 

В расписании поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031