В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Я Карпогоры Пасс — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Я сообщением Карпогоры Пасс - Архангельск отправляется со станции Карпогоры Пасс в 23.55 и прибывает на станцию Архангельск в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 201 Км, Платформа 197 Км, Карпогоры Товарные, 176 Км Остановочный Пункт, Сия, Глубокое-Новое, Паленьга, Луковецкий, Лодьма, Юрас, Жаровиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпогоры Пасс 23.55
Платформа 201 Км 00.09 1 мин  00.10 14 м 
Платформа 197 Км 00.16 1 мин  00.17 21 м 
Карпогоры Товарные 00.27 10 мин  00.37 32 м 
176 Км Остановочный Пункт 01.02 1 мин  01.03 1 ч  7 м 
Сия 01.34 5 мин  01.39 1 ч  39 м 
Глубокое-Новое 02.16 2 мин  02.18 2 ч  21 м 
Паленьга 02.59 2 мин  03.01 3 ч  4 м 
Луковецкий 03.26 2 мин  03.28 3 ч  31 м 
Лодьма 04.13 2 мин  04.15 4 ч  18 м 
Юрас 04.43 2 мин  04.45 4 ч  48 м 
Жаровиха 05.02 2 мин  05.04 5 ч  7 м 
Архангельск 05.20 5 ч  25 м 

В расписании поезда 667Я Карпогоры Пасс — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031