В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Я Карпогоры Пасс — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Я сообщением Карпогоры Пасс - Архангельск отправляется со станции Карпогоры Пасс в 23.55 и прибывает на станцию Архангельск в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 201 Км, Платформа 197 Км, Карпогоры Товарные, 176 Км Остановочный Пункт, Сия, Глубокое-Новое, Паленьга, Луковецкий, Лодьма, Юрас, Жаровиха, Платформа 4 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпогоры Пасс 23.55
Платформа 201 Км 00.11 1 мин  00.12 16 м 
Платформа 197 Км 00.19 1 мин  00.20 24 м 
Карпогоры Товарные 00.31 10 мин  00.41 36 м 
176 Км Остановочный Пункт 01.04 1 мин  01.05 1 ч  9 м 
Сия 01.35 5 мин  01.40 1 ч  40 м 
Глубокое-Новое 02.11 2 мин  02.13 2 ч  16 м 
Паленьга 02.50 2 мин  02.52 2 ч  55 м 
Луковецкий 03.18 2 мин  03.20 3 ч  23 м 
Лодьма 04.01 2 мин  04.03 4 ч  6 м 
Юрас 04.31 2 мин  04.33 4 ч  36 м 
Жаровиха 04.50 2 мин  04.52 4 ч  55 м 
Платформа 4 Км 05.01 1 мин  05.02 5 ч  6 м 
Архангельск 05.10 5 ч  15 м 

В расписании поезда 667Я Карпогоры Пасс — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031