В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Я Карпогоры Пасс — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Я сообщением Карпогоры Пасс - Архангельск отправляется со станции Карпогоры Пасс в 23.55 и прибывает на станцию Архангельск в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 201 Км, Платформа 197 Км, Карпогоры Товарные, 176 Км Остановочный Пункт, Сия, Глубокое-Новое, Паленьга, Луковецкий, Лодьма, Юрас, Жаровиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпогоры Пасс 23.55
Платформа 201 Км 00.09 1 мин  00.10 14 м 
Платформа 197 Км 00.16 1 мин  00.17 21 м 
Карпогоры Товарные 00.27 10 мин  00.37 32 м 
176 Км Остановочный Пункт 01.02 1 мин  01.03 1 ч  7 м 
Сия 01.34 5 мин  01.39 1 ч  39 м 
Глубокое-Новое 02.16 2 мин  02.18 2 ч  21 м 
Паленьга 02.59 2 мин  03.01 3 ч  4 м 
Луковецкий 03.26 2 мин  03.28 3 ч  31 м 
Лодьма 04.13 2 мин  04.15 4 ч  18 м 
Юрас 04.43 2 мин  04.45 4 ч  48 м 
Жаровиха 05.02 2 мин  05.04 5 ч  7 м 
Архангельск 05.20 5 ч  25 м 

В расписании поезда 667Я Карпогоры Пасс — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930