В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Я Карпогоры Пасс — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Я сообщением Карпогоры Пасс - Архангельск отправляется со станции Карпогоры Пасс в 23.55 и прибывает на станцию Архангельск в 05.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 201 Км, Платформа 197 Км, Карпогоры Товарные, 176 Км Остановочный Пункт, Сия, Глубокое-Новое, Паленьга, Луковецкий, Лодьма, Юрас, Жаровиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпогоры Пасс 23.55
Платформа 201 Км 00.09 1 мин  00.10 14 м 
Платформа 197 Км 00.16 1 мин  00.17 21 м 
Карпогоры Товарные 00.27 10 мин  00.37 32 м 
176 Км Остановочный Пункт 01.02 1 мин  01.03 1 ч  7 м 
Сия 01.34 5 мин  01.39 1 ч  39 м 
Глубокое-Новое 02.16 2 мин  02.18 2 ч  21 м 
Паленьга 02.59 2 мин  03.01 3 ч  4 м 
Луковецкий 03.26 2 мин  03.28 3 ч  31 м 
Лодьма 04.13 2 мин  04.15 4 ч  18 м 
Юрас 04.43 2 мин  04.45 4 ч  48 м 
Жаровиха 05.02 2 мин  05.04 5 ч  7 м 
Архангельск 05.20 5 ч  25 м 

В расписании поезда 667Я Карпогоры Пасс — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930