В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Я Карпогоры Пасс — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Я сообщением Карпогоры Пасс - Архангельск отправляется со станции Карпогоры Пасс в 23.55 и прибывает на станцию Архангельск в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 201 Км, Платформа 197 Км, Карпогоры Товарные, 176 Км Остановочный Пункт, Сия, Глубокое-Новое, Паленьга, Луковецкий, Лодьма, Юрас, Жаровиха, Платформа 4 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпогоры Пасс 23.55
Платформа 201 Км 00.11 1 мин  00.12 16 м 
Платформа 197 Км 00.19 1 мин  00.20 24 м 
Карпогоры Товарные 00.31 10 мин  00.41 36 м 
176 Км Остановочный Пункт 01.04 1 мин  01.05 1 ч  9 м 
Сия 01.35 5 мин  01.40 1 ч  40 м 
Глубокое-Новое 02.11 2 мин  02.13 2 ч  16 м 
Паленьга 02.50 2 мин  02.52 2 ч  55 м 
Луковецкий 03.18 2 мин  03.20 3 ч  23 м 
Лодьма 04.01 2 мин  04.03 4 ч  6 м 
Юрас 04.31 2 мин  04.33 4 ч  36 м 
Жаровиха 04.50 2 мин  04.52 4 ч  55 м 
Платформа 4 Км 05.01 1 мин  05.02 5 ч  6 м 
Архангельск 05.10 5 ч  15 м 

В расписании поезда 667Я Карпогоры Пасс — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031