В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Э Хабаровск 1 — Комсомольск-На-Амуре-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Э сообщением Хабаровск 1 - Комсомольск-На-Амуре-Пасс отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.10 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Утиный, Партизанские Сопки, Вандан, Дальневосточный, Санболи, Сельгон, Хевчен, Болонь, Тейсин, Подали, Мылки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.10
Волочаевка 2 22.02 5 мин  22.07 52 м 
Утиный 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
Джармен 22.36 1 мин  22.37 1 ч  26 м 
Партизанские Сопки 22.58 1 мин  22.59 1 ч  48 м 
Джелюмкен 23.21 1 мин  23.22 2 ч  11 м 
Вандан 23.46 1 мин  23.47 2 ч  36 м 
Форель 00.07 5 мин  00.12 2 ч  57 м 
Дальневосточный 00.30 5 мин  00.35 3 ч  20 м 
Литовко 00.48 15 мин  01.03 3 ч  38 м 
Санболи 01.28 5 мин  01.33 4 ч  18 м 
Нусхи 01.56 1 мин  01.57 4 ч  46 м 
Сельгон 02.15 1 мин  02.16 5 ч  5 м 
N18 Разъезд 02.40 1 мин  02.41 5 ч  30 м 
Хевчен 02.55 1 мин  02.56 5 ч  45 м 
N21 Разъезд 03.21 1 мин  03.22 6 ч  11 м 
Болонь 03.42 5 мин  03.47 6 ч  32 м 
Менгон 04.10 1 мин  04.11 7 ч 
Тейсин 04.22 1 мин  04.23 7 ч  12 м 
Эльбан 04.35 5 мин  04.40 7 ч  25 м 
Подали 05.04 1 мин  05.05 7 ч  54 м 
303 Км Разъезд 05.16 1 мин  05.17 8 ч  6 м 
Мылки 05.37 5 мин  05.42 8 ч  27 м 
Хурба 05.58 1 мин  05.59 8 ч  48 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 06.27 9 ч  17 м 

В расписании поезда 667Э Хабаровск 1 — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728