В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

667Э Хабаровск 1 — Комсомольск-На-Амуре-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 667Э сообщением Хабаровск 1 - Комсомольск-На-Амуре-Пасс отправляется со станции Хабаровск 1 в 21.10 и прибывает на станцию Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Утиный, Партизанские Сопки, Вандан, Дальневосточный, Санболи, Сельгон, Хевчен, Болонь, Тейсин, Подали, Мылки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 21.10
Волочаевка 2 22.02 5 мин  22.07 52 м 
Утиный 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
Джармен 22.36 1 мин  22.37 1 ч  26 м 
Партизанские Сопки 22.58 1 мин  22.59 1 ч  48 м 
Джелюмкен 23.21 1 мин  23.22 2 ч  11 м 
Вандан 23.46 1 мин  23.47 2 ч  36 м 
Форель 00.07 5 мин  00.12 2 ч  57 м 
Дальневосточный 00.30 5 мин  00.35 3 ч  20 м 
Литовко 00.48 15 мин  01.03 3 ч  38 м 
Санболи 01.28 5 мин  01.33 4 ч  18 м 
Нусхи 01.56 1 мин  01.57 4 ч  46 м 
Сельгон 02.15 1 мин  02.16 5 ч  5 м 
N18 Разъезд 02.40 1 мин  02.41 5 ч  30 м 
Хевчен 02.55 1 мин  02.56 5 ч  45 м 
N21 Разъезд 03.21 1 мин  03.22 6 ч  11 м 
Болонь 03.42 5 мин  03.47 6 ч  32 м 
Менгон 04.10 1 мин  04.11 7 ч 
Тейсин 04.22 1 мин  04.23 7 ч  12 м 
Эльбан 04.35 5 мин  04.40 7 ч  25 м 
Подали 05.04 1 мин  05.05 7 ч  54 м 
303 Км Разъезд 05.16 1 мин  05.17 8 ч  6 м 
Мылки 05.37 5 мин  05.42 8 ч  27 м 
Хурба 05.58 1 мин  05.59 8 ч  48 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 06.27 9 ч  17 м 

В расписании поезда 667Э Хабаровск 1 — Комсомольск-На-Амуре-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930