В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664Ф Ташкент-Южный — Алат Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 664Ф сообщением Ташкент-Южный - Алат отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.12 и прибывает на станцию Алат в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа, Бухара 1, Якатут, Каракуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.12
Гулистан 23.24 3 мин  23.27 1 ч  12 м 
Джизак 00.38 3 мин  00.41 2 ч  26 м 
Самарканд 02.00 25 мин  02.25 3 ч  48 м 
Джума 02.50 4 мин  02.54 4 ч  38 м 
Каттакурган 03.22 2 мин  03.24 5 ч  10 м 
Зирабулак 03.42 21 мин  04.03 5 ч  30 м 
Зиевуддин 04.25 2 мин  04.27 6 ч  13 м 
Навои 04.44 16 мин  05.00 6 ч  32 м 
Кызылтепа 06.01 5 мин  06.06 7 ч  49 м 
Бухара 1 06.40 25 мин  07.05 8 ч  28 м 
Якатут 07.46 2 мин  07.48 9 ч  34 м 
Каракуль 08.10 4 мин  08.14 9 ч  58 м 
Алат 08.29 10 ч  17 м 

В расписании поезда 664Ф Ташкент-Южный — Алат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031