В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664Ф Ташкент-Пасс. — Алат Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 664Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Алат отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 22.05 и прибывает на станцию Алат в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа, Бухара 1, Якатут, Каракуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 22.05
Гулистан 23.24 3 мин  23.27 1 ч  19 м 
Джизак 00.38 3 мин  00.41 2 ч  33 м 
Самарканд 02.00 25 мин  02.25 3 ч  55 м 
Джума 02.50 4 мин  02.54 4 ч  45 м 
Каттакурган 03.22 2 мин  03.24 5 ч  17 м 
Зирабулак 03.42 10 мин  03.52 5 ч  37 м 
Зиевуддин 04.14 2 мин  04.16 6 ч  9 м 
Навои 04.33 10 мин  04.43 6 ч  28 м 
Кызылтепа 05.45 5 мин  05.50 7 ч  40 м 
Бухара 1 06.24 25 мин  06.49 8 ч  19 м 
Якатут 07.30 2 мин  07.32 9 ч  25 м 
Каракуль 07.54 4 мин  07.58 9 ч  49 м 
Алат 08.13 10 ч  8 м 

В расписании поезда 664Ф Ташкент-Пасс. — Алат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031