В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664Ф Ташкент-Пасс. — Алат Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 664Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Алат отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 22.05 и прибывает на станцию Алат в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа, Бухара 1, Якатут, Каракуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 22.05
Гулистан 23.24 3 мин  23.27 1 ч  19 м 
Джизак 00.38 3 мин  00.41 2 ч  33 м 
Самарканд 02.00 25 мин  02.25 3 ч  55 м 
Джума 02.50 3 мин  02.53 4 ч  45 м 
Каттакурган 03.21 3 мин  03.24 5 ч  16 м 
Зирабулак 03.42 10 мин  03.52 5 ч  37 м 
Зиевуддин 04.14 2 мин  04.16 6 ч  9 м 
Навои 04.33 10 мин  04.43 6 ч  28 м 
Кызылтепа 05.45 5 мин  05.50 7 ч  40 м 
Бухара 1 06.24 25 мин  06.49 8 ч  19 м 
Якатут 07.30 2 мин  07.32 9 ч  25 м 
Каракуль 07.54 4 мин  07.58 9 ч  49 м 
Алат 08.13 10 ч  8 м 

В расписании поезда 664Ф Ташкент-Пасс. — Алат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031