В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664С Ростов-Главный — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 664С сообщением Ростов-Главный - Адлер отправляется со станции Ростов-Главный в 16.05 и прибывает на станцию Адлер в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Краснодар 1, Усть-Лабинская, Кавказская, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.05
Староминская-Тимашевская 17.36 2 мин  17.38 1 ч  31 м 
Каневская 18.17 2 мин  18.19 2 ч  12 м 
Краснодар 1 20.26 1 ч 24 мин  21.50 4 ч  21 м 
Усть-Лабинская 22.49 3 мин  22.52 6 ч  44 м 
Кавказская 00.42 32 мин  01.14 8 ч  37 м 
Курганная 03.04 5 мин  03.09 10 ч  59 м 
Белореченская 04.17 37 мин  04.54 12 ч  12 м 
Хадыженская 06.27 3 мин  06.30 14 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 07.58 12 мин  08.10 15 ч  53 м 
Лазаревская 08.50 16 мин  09.06 16 ч  45 м 
Лоо 09.48 4 мин  09.52 17 ч  43 м 
Сочи 10.18 22 мин  10.40 18 ч  13 м 
Хоста 10.59 2 мин  11.01 18 ч  54 м 
Адлер 11.12 19 ч  7 м 

В расписании поезда 664С Ростов-Главный — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции