В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664А Псков-Пасс — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 664А сообщением Псков-Пасс - Москва-Рижская отправляется со станции Псков-Пасс в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дедовичи, Локня, Великие Луки, Жижица, Западная Двина, Нелидово, Оленино, Зубцов, Княжьи Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 15.15
Порхов 16.14 3 мин  16.17 59 м 
Дедовичи 17.09 2 мин  17.11 1 ч  54 м 
Сущево 18.00 2 мин  18.02 2 ч  45 м 
Локня 18.27 2 мин  18.29 3 ч  12 м 
Новосокольники 19.39 11 мин  19.50 4 ч  24 м 
Великие Луки 20.38 52 мин  21.30 5 ч  23 м 
Кунья 21.57 2 мин  21.59 6 ч  42 м 
Жижица 22.22 2 мин  22.24 7 ч  7 м 
Старая Торопа 22.50 2 мин  22.52 7 ч  35 м 
Западная Двина 23.32 5 мин  23.37 8 ч  17 м 
Земцы 23.56 2 мин  23.58 8 ч  41 м 
Нелидово 00.19 13 мин  00.32 9 ч  4 м 
Мостовая 00.54 2 мин  00.56 9 ч  39 м 
Оленино 01.17 5 мин  01.22 10 ч  2 м 
Ржев-Балтийский 02.05 13 мин  02.18 10 ч  50 м 
Зубцов 02.39 2 мин  02.41 11 ч  24 м 
Погорелое Городище 03.04 2 мин  03.06 11 ч  49 м 
Княжьи Горы 03.28 5 мин  03.33 12 ч  13 м 
Волоколамск 04.18 23 мин  04.41 13 ч  3 м 
Москва-Рижская 06.43 15 ч  28 м 

В расписании поезда 664А Псков-Пасс — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930