В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664А Псков-Пасс — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 664А сообщением Псков-Пасс - Москва-Рижская отправляется со станции Псков-Пасс в 15.11 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дедовичи, Локня, Новосокольники, Великие Луки, Жижица, Старая Торопа, Западная Двина, Нелидово, Оленино, Зубцов, Княжьи Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 15.11
Порхов 16.14 3 мин  16.17 1 ч  3 м 
Дедовичи 17.09 2 мин  17.11 1 ч  58 м 
Сущево 18.00 2 мин  18.02 2 ч  49 м 
Локня 18.27 2 мин  18.29 3 ч  16 м 
Стримовичи 18.40 19 мин  18.59 3 ч  29 м 
Новосокольники 19.40 10 мин  19.50 4 ч  29 м 
Воробецкая 20.15 11 мин  20.26 5 ч  4 м 
Великие Луки 20.38 52 мин  21.30 5 ч  27 м 
Кунья 21.57 2 мин  21.59 6 ч  46 м 
Жижица 22.22 2 мин  22.24 7 ч  11 м 
Русаново 22.36 2 мин  22.38 7 ч  25 м 
Старая Торопа 22.50 2 мин  22.52 7 ч  39 м 
Барсово 23.02 10 мин  23.12 7 ч  51 м 
Западная Двина 23.32 5 мин  23.37 8 ч  21 м 
Земцы 23.56 2 мин  23.58 8 ч  45 м 
Нелидово 00.19 11 мин  00.30 9 ч  8 м 
Мостовая 00.52 2 мин  00.54 9 ч  41 м 
Оленино 01.15 5 мин  01.20 10 ч  4 м 
Ржев-Балтийский 02.08 10 мин  02.18 10 ч  57 м 
Зубцов 02.39 2 мин  02.41 11 ч  28 м 
Погорелое Городище 03.04 2 мин  03.06 11 ч  53 м 
Княжьи Горы 03.28 5 мин  03.33 12 ч  17 м 
Волоколамск 04.18 23 мин  04.41 13 ч  7 м 
Москва-Рижская 06.43 15 ч  32 м 

В расписании поезда 664А Псков-Пасс — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031