В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664А Псков-Пасс — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 664А сообщением Псков-Пасс - Москва-Рижская отправляется со станции Псков-Пасс в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сущево, Новосокольники, Кунья, Русаново, Западная Двина, Паникля, Оленино, Ржев-Балтийский, Княжьи Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 15.15
Порхов 16.14 3 мин  16.17 59 м 
Дедовичи 17.09 2 мин  17.11 1 ч  54 м 
Сущево 18.00 2 мин  18.02 2 ч  45 м 
Локня 18.27 2 мин  18.29 3 ч  12 м 
Стримовичи 18.40 19 мин  18.59 3 ч  25 м 
Новосокольники 19.40 10 мин  19.50 4 ч  25 м 
Воробецкая 20.15 11 мин  20.26 5 ч 
Великие Луки 20.37 38 мин  21.15 5 ч  22 м 
Кунья 21.44 2 мин  21.46 6 ч  29 м 
Артемово 22.00 2 мин  22.02 6 ч  45 м 
Жижица 22.15 2 мин  22.17 7 ч 
Русаново 22.29 2 мин  22.31 7 ч  14 м 
Старая Торопа 22.43 2 мин  22.45 7 ч  28 м 
Улин 23.05 10 мин  23.15 7 ч  50 м 
Западная Двина 23.25 5 мин  23.30 8 ч  10 м 
Земцы 23.49 2 мин  23.51 8 ч  34 м 
Нелидово 00.12 11 мин  00.23 8 ч  57 м 
Паникля 00.37 2 мин  00.39 9 ч  22 м 
Мостовая 00.51 2 мин  00.53 9 ч  36 м 
Ильмановка 01.04 2 мин  01.06 9 ч  49 м 
Оленино 01.20 5 мин  01.25 10 ч  5 м 
Чертолино 01.48 2 мин  01.50 10 ч  33 м 
Мончалово 02.04 2 мин  02.06 10 ч  49 м 
Ржев-Балтийский 02.22 5 мин  02.27 11 ч  7 м 
Зубцов 02.49 2 мин  02.51 11 ч  34 м 
Погорелое Городище 03.15 2 мин  03.17 12 ч 
Княжьи Горы 03.37 2 мин  03.39 12 ч  22 м 
Волоколамск 04.24 23 мин  04.47 13 ч  9 м 
Москва-Рижская 06.58 15 ч  43 м 

В расписании поезда 664А Псков-Пасс — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930