В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664А Псков-Пасс — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 664А сообщением Псков-Пасс - Москва-Рижская отправляется со станции Псков-Пасс в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сущево, Новосокольники, Кунья, Русаново, Западная Двина, Паникля, Оленино, Ржев-Балтийский, Княжьи Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 15.15
Порхов 16.14 3 мин  16.17 59 м 
Дедовичи 17.09 2 мин  17.11 1 ч  54 м 
Сущево 18.00 2 мин  18.02 2 ч  45 м 
Локня 18.27 2 мин  18.29 3 ч  12 м 
Стримовичи 18.40 19 мин  18.59 3 ч  25 м 
Новосокольники 19.40 10 мин  19.50 4 ч  25 м 
Воробецкая 20.15 11 мин  20.26 5 ч 
Великие Луки 20.37 38 мин  21.15 5 ч  22 м 
Кунья 21.44 2 мин  21.46 6 ч  29 м 
Артемово 22.00 2 мин  22.02 6 ч  45 м 
Жижица 22.15 2 мин  22.17 7 ч 
Русаново 22.29 2 мин  22.31 7 ч  14 м 
Старая Торопа 22.43 2 мин  22.45 7 ч  28 м 
Улин 23.05 10 мин  23.15 7 ч  50 м 
Западная Двина 23.25 5 мин  23.30 8 ч  10 м 
Земцы 23.49 2 мин  23.51 8 ч  34 м 
Нелидово 00.12 11 мин  00.23 8 ч  57 м 
Паникля 00.37 2 мин  00.39 9 ч  22 м 
Мостовая 00.51 2 мин  00.53 9 ч  36 м 
Ильмановка 01.04 2 мин  01.06 9 ч  49 м 
Оленино 01.20 5 мин  01.25 10 ч  5 м 
Чертолино 01.48 2 мин  01.50 10 ч  33 м 
Мончалово 02.04 2 мин  02.06 10 ч  49 м 
Ржев-Балтийский 02.22 5 мин  02.27 11 ч  7 м 
Зубцов 02.49 2 мин  02.51 11 ч  34 м 
Погорелое Городище 03.15 2 мин  03.17 12 ч 
Княжьи Горы 03.37 2 мин  03.39 12 ч  22 м 
Волоколамск 04.24 23 мин  04.47 13 ч  9 м 
Москва-Рижская 06.58 15 ч  43 м 

В расписании поезда 664А Псков-Пасс — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930