В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Р Москва-Рижская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 663Р сообщением Москва-Рижская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Рижская в 19.56 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжьи Горы, Зубцов, Махерово, Мостовая, Нелидово, Западная Двина, Жижица, Великие Луки, Новосокольники, Сущево, Роща.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.56
Волоколамск 21.53 23 мин  22.16 1 ч  57 м 
Княжьи Горы 23.01 2 мин  23.03 3 ч  5 м 
Погорелое Городище 23.20 2 мин  23.22 3 ч  24 м 
Зубцов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  47 м 
Ржев-Балтийский 00.06 29 мин  00.35 4 ч  10 м 
Махерово 01.20 12 мин  01.32 5 ч  24 м 
Оленино 01.47 3 мин  01.50 5 ч  51 м 
Мостовая 02.10 3 мин  02.13 6 ч  14 м 
Паникля 02.27 32 мин  02.59 6 ч  31 м 
Нелидово 03.13 4 мин  03.17 7 ч  17 м 
Земцы 03.41 3 мин  03.44 7 ч  45 м 
Западная Двина 04.03 17 мин  04.20 8 ч  7 м 
Старая Торопа 04.44 2 мин  04.46 8 ч  48 м 
Жижица 05.05 2 мин  05.07 9 ч  9 м 
Кунья 05.30 5 мин  05.35 9 ч  34 м 
Великие Луки 06.00 27 мин  06.27 10 ч  4 м 
Гущино 06.49 37 мин  07.26 10 ч  53 м 
Новосокольники 07.41 4 мин  07.45 11 ч  45 м 
Локня 08.28 2 мин  08.30 12 ч  32 м 
Сущево 08.56 2 мин  08.58 13 ч 
Дедовичи 09.46 3 мин  09.49 13 ч  50 м 
Роща 10.30 12 мин  10.42 14 ч  34 м 
Порхов 10.56 6 мин  11.02 15 ч 
Псков-Пасс 12.04 16 ч  8 м 

В расписании поезда 663Р Москва-Рижская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031