В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Р Москва-Рижская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 663Р сообщением Москва-Рижская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Рижская в 19.56 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжьи Горы, Зубцов, Махерово, Мостовая, Земцы, Старая Торопа, Кунья, Гущино, Шубино, Сущево, Роща.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.56
Волоколамск 21.53 23 мин  22.16 1 ч  57 м 
Княжьи Горы 23.01 2 мин  23.03 3 ч  5 м 
Погорелое Городище 23.20 2 мин  23.22 3 ч  24 м 
Зубцов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  47 м 
Ржев-Балтийский 00.06 29 мин  00.35 4 ч  10 м 
Махерово 01.20 14 мин  01.34 5 ч  24 м 
Оленино 01.47 8 мин  01.55 5 ч  51 м 
Мостовая 02.17 8 мин  02.25 6 ч  21 м 
Нелидово 02.52 15 мин  03.07 6 ч  56 м 
Земцы 03.34 4 мин  03.38 7 ч  38 м 
Западная Двина 04.03 17 мин  04.20 8 ч  7 м 
Старая Торопа 04.44 2 мин  04.46 8 ч  48 м 
Жижица 05.05 2 мин  05.07 9 ч  9 м 
Кунья 05.30 5 мин  05.35 9 ч  34 м 
Великие Луки 06.00 27 мин  06.27 10 ч  4 м 
Гущино 06.49 27 мин  07.16 10 ч  53 м 
Новосокольники 07.30 3 мин  07.33 11 ч  34 м 
Шубино 07.45 4 мин  07.49 11 ч  49 м 
Локня 08.25 2 мин  08.27 12 ч  29 м 
Сущево 08.52 2 мин  08.54 12 ч  56 м 
Дедовичи 09.42 7 мин  09.49 13 ч  46 м 
Роща 10.30 12 мин  10.42 14 ч  34 м 
Порхов 10.56 6 мин  11.02 15 ч 
Псков-Пасс 12.00 16 ч  4 м 

В расписании поезда 663Р Москва-Рижская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031