В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Р Москва-Рижская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 663Р сообщением Москва-Рижская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Рижская в 19.56 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Погорелое Городище, Мончалово, Оленино, Паникля, Западная Двина, Артемово, Гущино, Локня, Роща.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.56
Волоколамск 21.52 23 мин  22.15 1 ч  56 м 
Княжьи Горы 23.01 2 мин  23.03 3 ч  5 м 
Погорелое Городище 23.20 2 мин  23.22 3 ч  24 м 
Зубцов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  47 м 
Ржев-Балтийский 00.06 29 мин  00.35 4 ч  10 м 
Мончалово 00.53 2 мин  00.55 4 ч  57 м 
Чертолино 01.09 2 мин  01.11 5 ч  13 м 
Махерово 01.30 7 мин  01.37 5 ч  34 м 
Оленино 01.50 4 мин  01.54 5 ч  54 м 
Ильмановка 02.06 2 мин  02.08 6 ч  10 м 
Мостовая 02.20 3 мин  02.23 6 ч  24 м 
Паникля 02.38 3 мин  02.41 6 ч  42 м 
Нелидово 02.55 15 мин  03.10 6 ч  59 м 
Земцы 03.35 3 мин  03.38 7 ч  39 м 
Западная Двина 04.03 17 мин  04.20 8 ч  7 м 
Старая Торопа 04.44 2 мин  04.46 8 ч  48 м 
Жижица 05.04 2 мин  05.06 9 ч  8 м 
Артемово 05.19 2 мин  05.21 9 ч  23 м 
Кунья 05.34 5 мин  05.39 9 ч  38 м 
Великие Луки 06.05 25 мин  06.30 10 ч  9 м 
Гущино 06.52 24 мин  07.16 10 ч  56 м 
Новосокольники 07.30 2 мин  07.32 11 ч  34 м 
Шубино 07.46 4 мин  07.50 11 ч  50 м 
Локня 08.25 2 мин  08.27 12 ч  29 м 
Сущево 08.52 2 мин  08.54 12 ч  56 м 
Дедовичи 09.42 7 мин  09.49 13 ч  46 м 
Роща 10.30 15 мин  10.45 14 ч  34 м 
Порхов 10.59 6 мин  11.05 15 ч  3 м 
Псков-Пасс 12.00 16 ч  4 м 

В расписании поезда 663Р Москва-Рижская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728