В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Э Хабаровск 1 — Чегдомын Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Э сообщением Хабаровск 1 - Чегдомын отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.17 и прибывает на станцию Чегдомын в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аур, Будукан, Биракан, Кульдур, Зимовье, Аланап, Мошка, Корчагин, Эльга, Новый Ургал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.17
Волочаевка 1 17.02 1 мин  17.03 45 м 
Ин 17.40 5 мин  17.45 1 ч  23 м 
Аур 18.08 1 мин  18.09 1 ч  51 м 
Биробиджан 1 18.37 17 мин  18.54 2 ч  20 м 
Бира 19.34 10 мин  19.44 3 ч  17 м 
Будукан 20.03 10 мин  20.13 3 ч  46 м 
Известковый Завод 20.37 1 мин  20.38 4 ч  20 м 
Теплое Озеро 20.47 1 мин  20.48 4 ч  30 м 
Биракан 21.06 1 мин  21.07 4 ч  49 м 
Известковая 21.26 42 мин  22.08 5 ч  9 м 
Брусит 22.30 1 мин  22.31 6 ч  13 м 
Кульдур 22.47 7 мин  22.54 6 ч  30 м 
Перевальный 23.25 1 мин  23.26 7 ч  8 м 
Таланджа 00.00 5 мин  00.05 7 ч  43 м 
Зимовье 00.32 3 мин  00.35 8 ч  15 м 
Эхилкан 01.02 1 мин  01.03 8 ч  45 м 
Таракелок 01.20 6 мин  01.26 9 ч  3 м 
Аланап 01.54 1 мин  01.55 9 ч  37 м 
Тырма 02.14 15 мин  02.29 9 ч  57 м 
Малинник 02.51 1 мин  02.52 10 ч  34 м 
Мошка 03.14 1 мин  03.15 10 ч  57 м 
Согда 03.28 2 мин  03.30 11 ч  11 м 
Ушман 03.52 2 мин  03.54 11 ч  35 м 
Корчагин 04.15 1 мин  04.16 11 ч  58 м 
Ягдынья 04.34 1 мин  04.35 12 ч  17 м 
Долина 04.59 1 мин  05.00 12 ч  42 м 
Эльга 05.16 3 мин  05.19 12 ч  59 м 
Адникан 05.43 1 мин  05.44 13 ч  26 м 
Дубликан 06.20 1 мин  06.21 14 ч  3 м 
Новый Ургал 06.53 40 мин  07.33 14 ч  36 м 
Ургал 1 07.53 3 мин  07.56 15 ч  36 м 
Чегдомын 08.21 16 ч  4 м 

В расписании поезда 663Э Хабаровск 1 — Чегдомын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728