В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Э Хабаровск 1 — Чегдомын Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Э сообщением Хабаровск 1 - Чегдомын отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.20 и прибывает на станцию Чегдомын в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аур, Будукан, Биракан, Кульдур, Зимовье, Аланап, Мошка, Корчагин, Эльга, Новый Ургал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.20
Волочаевка 1 17.08 1 мин  17.09 48 м 
Ин 17.47 5 мин  17.52 1 ч  27 м 
Аур 18.14 1 мин  18.15 1 ч  54 м 
Биробиджан 1 18.43 18 мин  19.01 2 ч  23 м 
Бира 19.40 10 мин  19.50 3 ч  20 м 
Будукан 20.09 10 мин  20.19 3 ч  49 м 
Известковый Завод 20.43 1 мин  20.44 4 ч  23 м 
Теплое Озеро 20.52 1 мин  20.53 4 ч  32 м 
Биракан 21.07 1 мин  21.08 4 ч  47 м 
Известковая 21.23 42 мин  22.05 5 ч  3 м 
Брусит 22.27 1 мин  22.28 6 ч  7 м 
Кульдур 22.44 7 мин  22.51 6 ч  24 м 
Перевальный 23.22 1 мин  23.23 7 ч  2 м 
Таланджа 23.57 5 мин  00.02 7 ч  37 м 
Зимовье 00.27 6 мин  00.33 8 ч  7 м 
Эхилкан 01.01 3 мин  01.04 8 ч  41 м 
Таракелок 01.22 1 мин  01.23 9 ч  2 м 
Аланап 01.51 1 мин  01.52 9 ч  31 м 
Тырма 02.11 15 мин  02.26 9 ч  51 м 
Малинник 02.48 1 мин  02.49 10 ч  28 м 
Мошка 03.10 2 мин  03.12 10 ч  50 м 
Согда 03.24 2 мин  03.26 11 ч  4 м 
Ушман 03.49 2 мин  03.51 11 ч  29 м 
Корчагин 04.12 2 мин  04.14 11 ч  52 м 
Ягдынья 04.34 2 мин  04.36 12 ч  14 м 
Долина 04.59 1 мин  05.00 12 ч  39 м 
Эльга 05.15 3 мин  05.18 12 ч  55 м 
Адникан 05.42 1 мин  05.43 13 ч  22 м 
Дубликан 06.20 1 мин  06.21 14 ч 
Новый Ургал 06.54 40 мин  07.34 14 ч  34 м 
Ургал 1 07.53 7 мин  08.00 15 ч  33 м 
Чегдомын 08.23 16 ч  3 м 

В расписании поезда 663Э Хабаровск 1 — Чегдомын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031