В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Э Хабаровск 1 — Чегдомын Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Э сообщением Хабаровск 1 - Чегдомын отправляется со станции Хабаровск 1 в 16.17 и прибывает на станцию Чегдомын в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аур, Будукан, Биракан, Кульдур, Зимовье, Аланап, Мошка, Корчагин, Эльга, Новый Ургал.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 16.17
Волочаевка 1 17.05 1 мин  17.06 48 м 
Ин 17.42 5 мин  17.47 1 ч  25 м 
Аур 18.10 1 мин  18.11 1 ч  53 м 
Биробиджан 1 18.40 18 мин  18.58 2 ч  23 м 
Бира 19.41 10 мин  19.51 3 ч  24 м 
Будукан 20.08 10 мин  20.18 3 ч  51 м 
Известковый Завод 20.42 1 мин  20.43 4 ч  25 м 
Теплое Озеро 20.52 1 мин  20.53 4 ч  35 м 
Биракан 21.09 1 мин  21.10 4 ч  52 м 
Известковая 21.24 42 мин  22.06 5 ч  7 м 
Брусит 22.31 1 мин  22.32 6 ч  14 м 
Кульдур 22.49 7 мин  22.56 6 ч  32 м 
Перевальный 23.26 1 мин  23.27 7 ч  9 м 
Таланджа 23.59 5 мин  00.04 7 ч  42 м 
Зимовье 00.29 6 мин  00.35 8 ч  12 м 
Эхилкан 01.03 3 мин  01.06 8 ч  46 м 
Таракелок 01.24 1 мин  01.25 9 ч  7 м 
Аланап 01.53 1 мин  01.54 9 ч  36 м 
Тырма 02.13 15 мин  02.28 9 ч  56 м 
Малинник 02.50 1 мин  02.51 10 ч  33 м 
Мошка 03.12 1 мин  03.13 10 ч  55 м 
Согда 03.27 2 мин  03.29 11 ч  10 м 
Ушман 03.52 2 мин  03.54 11 ч  35 м 
Корчагин 04.16 1 мин  04.17 11 ч  59 м 
Ягдынья 04.35 1 мин  04.36 12 ч  18 м 
Долина 05.00 1 мин  05.01 12 ч  43 м 
Эльга 05.16 3 мин  05.19 12 ч  59 м 
Адникан 05.43 1 мин  05.44 13 ч  26 м 
Дубликан 06.21 1 мин  06.22 14 ч  4 м 
Новый Ургал 06.54 40 мин  07.34 14 ч  37 м 
Ургал 1 07.54 7 мин  08.01 15 ч  37 м 
Чегдомын 08.26 16 ч  9 м 

В расписании поезда 663Э Хабаровск 1 — Чегдомын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031