В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Й Чегдомын — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Й сообщением Чегдомын - Хабаровск 1 отправляется со станции Чегдомын в 16.36 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубликан, Долина, Ушман, Малинник, Таракелок, Таланджа, Брусит, Теплое Озеро, Бира, Аур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 16.36
Ургал 1 17.01 7 мин  17.08 25 м 
Новый Ургал 17.28 40 мин  18.08 52 м 
Дубликан 18.42 1 мин  18.43 2 ч  6 м 
Адникан 19.20 1 мин  19.21 2 ч  44 м 
Эльга 19.45 3 мин  19.48 3 ч  9 м 
Долина 20.04 1 мин  20.05 3 ч  28 м 
Ягдынья 20.28 1 мин  20.29 3 ч  52 м 
Корчагин 20.47 1 мин  20.48 4 ч  11 м 
Ушман 21.11 3 мин  21.14 4 ч  35 м 
Согда 21.36 3 мин  21.39 5 ч 
Мошка 21.54 1 мин  21.55 5 ч  18 м 
Малинник 22.18 1 мин  22.19 5 ч  42 м 
Тырма 22.40 15 мин  22.55 6 ч  4 м 
Аланап 23.14 1 мин  23.15 6 ч  38 м 
Таракелок 23.43 1 мин  23.44 7 ч  7 м 
Эхилкан 00.01 3 мин  00.04 7 ч  25 м 
Зимовье 00.32 5 мин  00.37 7 ч  56 м 
Таланджа 01.02 5 мин  01.07 8 ч  26 м 
Перевальный 01.39 1 мин  01.40 9 ч  3 м 
Кульдур 02.10 10 мин  02.20 9 ч  34 м 
Брусит 02.37 1 мин  02.38 10 ч  1 м 
Известковая 03.02 42 мин  03.44 10 ч  26 м 
Биракан 03.59 1 мин  04.00 11 ч  23 м 
Теплое Озеро 04.17 1 мин  04.18 11 ч  41 м 
Известковый Завод 04.27 1 мин  04.28 11 ч  51 м 
Будукан 04.50 21 мин  05.11 12 ч  14 м 
Бира 05.29 10 мин  05.39 12 ч  53 м 
Семисточный 05.54 1 мин  05.55 13 ч  18 м 
Биробиджан 1 06.26 18 мин  06.44 13 ч  50 м 
Аур 07.15 1 мин  07.16 14 ч  39 м 
Ин 07.42 5 мин  07.47 15 ч  6 м 
Волочаевка 1 08.25 1 мин  08.26 15 ч  49 м 
Хабаровск 1 09.12 16 ч  36 м 

В расписании поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031