В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Й Чегдомын — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Й сообщением Чегдомын - Хабаровск 1 отправляется со станции Чегдомын в 18.22 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубликан, Долина, Ушман, Малинник, Таракелок, Таланджа, Брусит, Теплое Озеро, Бира, Аур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 18.22
Ургал 1 18.46 10 мин  18.56 24 м 
Новый Ургал 19.16 40 мин  19.56 54 м 
Дубликан 20.29 1 мин  20.30 2 ч  7 м 
Адникан 21.06 1 мин  21.07 2 ч  44 м 
Эльга 21.31 3 мин  21.34 3 ч  9 м 
Долина 21.50 1 мин  21.51 3 ч  28 м 
Ягдынья 22.16 1 мин  22.17 3 ч  54 м 
Корчагин 22.37 1 мин  22.38 4 ч  15 м 
Ушман 23.00 3 мин  23.03 4 ч  38 м 
Согда 23.21 3 мин  23.24 4 ч  59 м 
Мошка 23.35 1 мин  23.36 5 ч  13 м 
Малинник 23.57 1 мин  23.58 5 ч  35 м 
Тырма 00.19 15 мин  00.34 5 ч  57 м 
Аланап 00.54 1 мин  00.55 6 ч  32 м 
Таракелок 01.23 1 мин  01.24 7 ч  1 м 
Эхилкан 01.41 3 мин  01.44 7 ч  19 м 
Зимовье 02.11 3 мин  02.14 7 ч  49 м 
Таланджа 02.41 5 мин  02.46 8 ч  19 м 
Перевальный 03.23 1 мин  03.24 9 ч  1 м 
Кульдур 03.50 10 мин  04.00 9 ч  28 м 
Брусит 04.16 1 мин  04.17 9 ч  54 м 
Известковая 04.38 42 мин  05.20 10 ч  16 м 
Биракан 05.37 1 мин  05.38 11 ч  15 м 
Теплое Озеро 05.55 1 мин  05.56 11 ч  33 м 
Известковый Завод 06.06 1 мин  06.07 11 ч  44 м 
Будукан 06.32 21 мин  06.53 12 ч  10 м 
Бира 07.12 10 мин  07.22 12 ч  50 м 
Семисточный 07.35 1 мин  07.36 13 ч  13 м 
Биробиджан 1 08.06 17 мин  08.23 13 ч  44 м 
Аур 08.55 1 мин  08.56 14 ч  33 м 
Ин 09.20 5 мин  09.25 14 ч  58 м 
Волочаевка 1 10.01 1 мин  10.02 15 ч  39 м 
Хабаровск 1 10.47 16 ч  25 м 

В расписании поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930