В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Й Чегдомын — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Й сообщением Чегдомын - Хабаровск 1 отправляется со станции Чегдомын в 18.22 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дубликан, Долина, Ушман, Малинник, Таракелок, Таланджа, Брусит, Теплое Озеро, Бира, Аур.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чегдомын 18.22
Ургал 1 18.46 10 мин  18.56 24 м 
Новый Ургал 19.16 40 мин  19.56 54 м 
Дубликан 20.29 1 мин  20.30 2 ч  7 м 
Адникан 21.06 1 мин  21.07 2 ч  44 м 
Эльга 21.31 3 мин  21.34 3 ч  9 м 
Долина 21.50 1 мин  21.51 3 ч  28 м 
Ягдынья 22.16 1 мин  22.17 3 ч  54 м 
Корчагин 22.37 1 мин  22.38 4 ч  15 м 
Ушман 23.00 3 мин  23.03 4 ч  38 м 
Согда 23.21 3 мин  23.24 4 ч  59 м 
Мошка 23.35 1 мин  23.36 5 ч  13 м 
Малинник 23.57 1 мин  23.58 5 ч  35 м 
Тырма 00.19 15 мин  00.34 5 ч  57 м 
Аланап 00.54 1 мин  00.55 6 ч  32 м 
Таракелок 01.23 1 мин  01.24 7 ч  1 м 
Эхилкан 01.41 3 мин  01.44 7 ч  19 м 
Зимовье 02.11 3 мин  02.14 7 ч  49 м 
Таланджа 02.41 5 мин  02.46 8 ч  19 м 
Перевальный 03.23 1 мин  03.24 9 ч  1 м 
Кульдур 03.50 10 мин  04.00 9 ч  28 м 
Брусит 04.16 1 мин  04.17 9 ч  54 м 
Известковая 04.38 42 мин  05.20 10 ч  16 м 
Биракан 05.37 1 мин  05.38 11 ч  15 м 
Теплое Озеро 05.55 1 мин  05.56 11 ч  33 м 
Известковый Завод 06.06 1 мин  06.07 11 ч  44 м 
Будукан 06.32 21 мин  06.53 12 ч  10 м 
Бира 07.12 10 мин  07.22 12 ч  50 м 
Семисточный 07.35 1 мин  07.36 13 ч  13 м 
Биробиджан 1 08.06 17 мин  08.23 13 ч  44 м 
Аур 08.55 1 мин  08.56 14 ч  33 м 
Ин 09.20 5 мин  09.25 14 ч  58 м 
Волочаевка 1 10.01 1 мин  10.02 15 ч  39 м 
Хабаровск 1 10.47 16 ч  25 м 

В расписании поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930