В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Ф Алат — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 663Ф сообщением Алат - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Алат в 20.44 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каракуль, Якатут, Бухара 1, Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алат 20.44
Каракуль 21.00 4 мин  21.04 16 м 
Якатут 21.26 2 мин  21.28 42 м 
Бухара 1 22.06 30 мин  22.36 1 ч  22 м 
Кызылтепа 23.12 8 мин  23.20 2 ч  28 м 
Навои 23.52 10 мин  00.02 3 ч  8 м 
Зиевуддин 00.19 3 мин  00.22 3 ч  35 м 
Зирабулак 00.41 9 мин  00.50 3 ч  57 м 
Каттакурган 01.08 10 мин  01.18 4 ч  24 м 
Джума 01.46 2 мин  01.48 5 ч  2 м 
Самарканд 02.13 20 мин  02.33 5 ч  29 м 
Джизак 03.54 2 мин  03.56 7 ч  10 м 
Гулистан 05.09 2 мин  05.11 8 ч  25 м 
Ташкент-Пасс. 06.34 9 ч  50 м 

В расписании поезда 663Ф Алат — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930