В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Ф Алат — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 663Ф сообщением Алат - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Алат в 20.44 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каракуль, Якатут, Бухара 1, Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алат 20.44
Каракуль 21.00 4 мин  21.04 16 м 
Якатут 21.26 2 мин  21.28 42 м 
Бухара 1 22.06 34 мин  22.40 1 ч  22 м 
Кызылтепа 23.16 4 мин  23.20 2 ч  32 м 
Навои 23.52 10 мин  00.02 3 ч  8 м 
Зиевуддин 00.19 2 мин  00.21 3 ч  35 м 
Зирабулак 00.40 10 мин  00.50 3 ч  56 м 
Каттакурган 01.08 10 мин  01.18 4 ч  24 м 
Джума 01.46 2 мин  01.48 5 ч  2 м 
Самарканд 02.13 20 мин  02.33 5 ч  29 м 
Джизак 03.54 2 мин  03.56 7 ч  10 м 
Гулистан 05.09 2 мин  05.11 8 ч  25 м 
Ташкент-Пасс. 06.34 9 ч  50 м 

В расписании поезда 663Ф Алат — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930