В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662А Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662А сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артемово, Русаново, Улин, Земцы, Паникля, Ильмановка, Чертолино, Ржев-Балтийский, Погорелое Городище, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 21.15
Кунья 21.44 2 мин  21.46 29 м 
Артемово 22.00 2 мин  22.02 45 м 
Жижица 22.15 2 мин  22.17 1 ч 
Русаново 22.29 2 мин  22.31 1 ч  14 м 
Старая Торопа 22.43 2 мин  22.45 1 ч  28 м 
Улин 23.05 10 мин  23.15 1 ч  50 м 
Западная Двина 23.25 5 мин  23.30 2 ч  10 м 
Земцы 23.49 2 мин  23.51 2 ч  34 м 
Нелидово 00.12 11 мин  00.23 2 ч  57 м 
Паникля 00.37 2 мин  00.39 3 ч  22 м 
Мостовая 00.51 2 мин  00.53 3 ч  36 м 
Ильмановка 01.04 2 мин  01.06 3 ч  49 м 
Оленино 01.20 5 мин  01.25 4 ч  5 м 
Чертолино 01.48 2 мин  01.50 4 ч  33 м 
Мончалово 02.04 2 мин  02.06 4 ч  49 м 
Ржев-Балтийский 02.22 5 мин  02.27 5 ч  7 м 
Зубцов 02.49 2 мин  02.51 5 ч  34 м 
Погорелое Городище 03.15 2 мин  03.17 6 ч 
Княжьи Горы 03.37 2 мин  03.39 6 ч  22 м 
Волоколамск 04.24 23 мин  04.47 7 ч  9 м 
Москва-Рижская 06.58 9 ч  43 м 

В расписании поезда 662А Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031