В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662А Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662А сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артемово, Русаново, Улин, Земцы, Паникля, Ильмановка, Чертолино, Ржев-Балтийский, Погорелое Городище, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 21.15
Кунья 21.44 2 мин  21.46 29 м 
Артемово 22.00 2 мин  22.02 45 м 
Жижица 22.15 2 мин  22.17 1 ч 
Русаново 22.29 2 мин  22.31 1 ч  14 м 
Старая Торопа 22.43 2 мин  22.45 1 ч  28 м 
Улин 23.05 10 мин  23.15 1 ч  50 м 
Западная Двина 23.25 5 мин  23.30 2 ч  10 м 
Земцы 23.49 2 мин  23.51 2 ч  34 м 
Нелидово 00.12 11 мин  00.23 2 ч  57 м 
Паникля 00.37 2 мин  00.39 3 ч  22 м 
Мостовая 00.51 2 мин  00.53 3 ч  36 м 
Ильмановка 01.04 2 мин  01.06 3 ч  49 м 
Оленино 01.20 5 мин  01.25 4 ч  5 м 
Чертолино 01.48 2 мин  01.50 4 ч  33 м 
Мончалово 02.04 2 мин  02.06 4 ч  49 м 
Ржев-Балтийский 02.22 5 мин  02.27 5 ч  7 м 
Зубцов 02.49 2 мин  02.51 5 ч  34 м 
Погорелое Городище 03.15 2 мин  03.17 6 ч 
Княжьи Горы 03.37 2 мин  03.39 6 ч  22 м 
Волоколамск 04.24 23 мин  04.47 7 ч  9 м 
Москва-Рижская 06.58 9 ч  43 м 

В расписании поезда 662А Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930