В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662А Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662А сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 21.30 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунья, Жижица, Русаново, Старая Торопа, Барсово, Западная Двина, Земцы, Нелидово, Мостовая, Оленино, Ржев-Балтийский, Зубцов, Погорелое Городище, Княжьи Горы, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 21.30
Кунья 21.57 2 мин  21.59 27 м 
Жижица 22.22 2 мин  22.24 52 м 
Русаново 22.36 2 мин  22.38 1 ч  6 м 
Старая Торопа 22.50 2 мин  22.52 1 ч  20 м 
Барсово 23.02 10 мин  23.12 1 ч  32 м 
Западная Двина 23.32 5 мин  23.37 2 ч  2 м 
Земцы 23.56 2 мин  23.58 2 ч  26 м 
Нелидово 00.19 11 мин  00.30 2 ч  49 м 
Мостовая 00.52 2 мин  00.54 3 ч  22 м 
Оленино 01.15 5 мин  01.20 3 ч  45 м 
Ржев-Балтийский 02.08 10 мин  02.18 4 ч  38 м 
Зубцов 02.39 2 мин  02.41 5 ч  9 м 
Погорелое Городище 03.04 2 мин  03.06 5 ч  34 м 
Княжьи Горы 03.28 5 мин  03.33 5 ч  58 м 
Волоколамск 04.18 23 мин  04.41 6 ч  48 м 
Москва-Рижская 06.43 9 ч  13 м 

В расписании поезда 662А Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031