В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662А Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662А сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 21.30 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунья, Жижица, Русаново, Старая Торопа, Барсово, Западная Двина, Земцы, Нелидово, Мостовая, Оленино, Ржев-Балтийский, Зубцов, Погорелое Городище, Княжьи Горы, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 21.30
Кунья 21.57 2 мин  21.59 27 м 
Жижица 22.22 2 мин  22.24 52 м 
Русаново 22.36 2 мин  22.38 1 ч  6 м 
Старая Торопа 22.50 2 мин  22.52 1 ч  20 м 
Барсово 23.02 10 мин  23.12 1 ч  32 м 
Западная Двина 23.32 5 мин  23.37 2 ч  2 м 
Земцы 23.56 2 мин  23.58 2 ч  26 м 
Нелидово 00.19 11 мин  00.30 2 ч  49 м 
Мостовая 00.52 2 мин  00.54 3 ч  22 м 
Оленино 01.15 5 мин  01.20 3 ч  45 м 
Ржев-Балтийский 02.08 10 мин  02.18 4 ч  38 м 
Зубцов 02.39 2 мин  02.41 5 ч  9 м 
Погорелое Городище 03.04 2 мин  03.06 5 ч  34 м 
Княжьи Горы 03.28 5 мин  03.33 5 ч  58 м 
Волоколамск 04.18 23 мин  04.41 6 ч  48 м 
Москва-Рижская 06.43 9 ч  13 м 

В расписании поезда 662А Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031