В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662А Великие Луки — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662А сообщением Великие Луки - Москва-Рижская отправляется со станции Великие Луки в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артемово, Русаново, Улин, Земцы, Паникля, Ильмановка, Чертолино, Ржев-Балтийский, Погорелое Городище, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 21.15
Кунья 21.44 2 мин  21.46 29 м 
Артемово 22.00 2 мин  22.02 45 м 
Жижица 22.15 2 мин  22.17 1 ч 
Русаново 22.29 2 мин  22.31 1 ч  14 м 
Старая Торопа 22.43 2 мин  22.45 1 ч  28 м 
Улин 23.05 10 мин  23.15 1 ч  50 м 
Западная Двина 23.25 5 мин  23.30 2 ч  10 м 
Земцы 23.49 2 мин  23.51 2 ч  34 м 
Нелидово 00.12 11 мин  00.23 2 ч  57 м 
Паникля 00.37 2 мин  00.39 3 ч  22 м 
Мостовая 00.51 2 мин  00.53 3 ч  36 м 
Ильмановка 01.04 2 мин  01.06 3 ч  49 м 
Оленино 01.20 5 мин  01.25 4 ч  5 м 
Чертолино 01.48 2 мин  01.50 4 ч  33 м 
Мончалово 02.04 2 мин  02.06 4 ч  49 м 
Ржев-Балтийский 02.22 5 мин  02.27 5 ч  7 м 
Зубцов 02.49 2 мин  02.51 5 ч  34 м 
Погорелое Городище 03.15 2 мин  03.17 6 ч 
Княжьи Горы 03.37 2 мин  03.39 6 ч  22 м 
Волоколамск 04.24 23 мин  04.47 7 ч  9 м 
Москва-Рижская 06.58 9 ч  43 м 

В расписании поезда 662А Великие Луки — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031