В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Ь Ташкент-Южный — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662Ь сообщением Ташкент-Южный - Бухара 1 отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.12 и прибывает на станцию Бухара 1 в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.12
Гулистан 23.24 3 мин  23.27 1 ч  12 м 
Джизак 00.38 3 мин  00.41 2 ч  26 м 
Самарканд 02.00 25 мин  02.25 3 ч  48 м 
Джума 02.50 4 мин  02.54 4 ч  38 м 
Каттакурган 03.22 2 мин  03.24 5 ч  10 м 
Зирабулак 03.42 21 мин  04.03 5 ч  30 м 
Зиевуддин 04.25 2 мин  04.27 6 ч  13 м 
Навои 04.44 15 мин  04.59 6 ч  32 м 
Кызылтепа 05.58 5 мин  06.03 7 ч  46 м 
Бухара 1 06.37 8 ч  25 м 

В расписании поезда 662Ь Ташкент-Южный — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930