В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Ь Ташкент-Пасс. — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Бухара 1 отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 22.05 и прибывает на станцию Бухара 1 в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 22.05
Гулистан 23.24 3 мин  23.27 1 ч  19 м 
Джизак 00.38 3 мин  00.41 2 ч  33 м 
Самарканд 02.00 25 мин  02.25 3 ч  55 м 
Джума 02.50 3 мин  02.53 4 ч  45 м 
Каттакурган 03.21 3 мин  03.24 5 ч  16 м 
Зирабулак 03.42 10 мин  03.52 5 ч  37 м 
Зиевуддин 04.14 2 мин  04.16 6 ч  9 м 
Навои 04.33 10 мин  04.43 6 ч  28 м 
Кызылтепа 05.45 5 мин  05.50 7 ч  40 м 
Бухара 1 06.24 8 ч  19 м 

В расписании поезда 662Ь Ташкент-Пасс. — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031