В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Э Москва-Ярославская — Кинешма Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662Э сообщением Москва-Ярославская - Кинешма отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.05 и прибывает на станцию Кинешма в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Тейково, Текстильный, Иваново, Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.05
Александров 1 23.55 28 мин  00.23 1 ч  50 м 
Кипрево 01.13 2 мин  01.15 3 ч  8 м 
Кольчугино 01.47 2 мин  01.49 3 ч  42 м 
Юрьев-Польский 02.22 2 мин  02.24 4 ч  17 м 
Гаврилов Посад 02.58 15 мин  03.13 4 ч  53 м 
Петровская 03.28 2 мин  03.30 5 ч  23 м 
Нерль 03.38 2 мин  03.40 5 ч  33 м 
Якшинский 03.53 2 мин  03.55 5 ч  48 м 
Тейково 04.11 5 мин  04.16 6 ч  6 м 
Текстильный 04.45 5 мин  04.50 6 ч  40 м 
Иваново 05.02 55 мин  05.57 6 ч  57 м 
Строкино 06.19 1 мин  06.20 8 ч  14 м 
Ермолино 06.34 2 мин  06.36 8 ч  29 м 
Каминский 06.53 2 мин  06.55 8 ч  48 м 
Горкино 07.06 23 мин  07.29 9 ч  1 м 
Вичуга 07.52 2 мин  07.54 9 ч  47 м 
Кинешма 08.25 10 ч  20 м 

В расписании поезда 662Э Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930