В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Э Москва-Ярославская — Кинешма Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662Э сообщением Москва-Ярославская - Кинешма отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.05 и прибывает на станцию Кинешма в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Тейково, Текстильный, Иваново, Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.05
Александров 1 23.55 28 мин  00.23 1 ч  50 м 
Кипрево 01.17 2 мин  01.19 3 ч  12 м 
Кольчугино 01.47 2 мин  01.49 3 ч  42 м 
Юрьев-Польский 02.21 2 мин  02.23 4 ч  16 м 
Гаврилов Посад 02.57 15 мин  03.12 4 ч  52 м 
Петровская 03.27 2 мин  03.29 5 ч  22 м 
Нерль 03.37 2 мин  03.39 5 ч  32 м 
Якшинский 03.52 2 мин  03.54 5 ч  47 м 
Тейково 04.11 5 мин  04.16 6 ч  6 м 
Текстильный 04.45 5 мин  04.50 6 ч  40 м 
Иваново 05.02 55 мин  05.57 6 ч  57 м 
Строкино 06.20 1 мин  06.21 8 ч  15 м 
Ермолино 06.33 2 мин  06.35 8 ч  28 м 
Каминский 06.52 2 мин  06.54 8 ч  47 м 
Горкино 07.05 24 мин  07.29 9 ч 
Вичуга 07.50 2 мин  07.52 9 ч  45 м 
Кинешма 08.23 10 ч  18 м 

В расписании поезда 662Э Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031