В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Э Москва-Ярославская — Кинешма Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662Э сообщением Москва-Ярославская - Кинешма отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.05 и прибывает на станцию Кинешма в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Тейково, Текстильный, Иваново, Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.05
Александров 1 23.55 28 мин  00.23 1 ч  50 м 
Кипрево 01.13 2 мин  01.15 3 ч  8 м 
Кольчугино 01.47 2 мин  01.49 3 ч  42 м 
Юрьев-Польский 02.22 2 мин  02.24 4 ч  17 м 
Гаврилов Посад 02.58 15 мин  03.13 4 ч  53 м 
Петровская 03.28 2 мин  03.30 5 ч  23 м 
Нерль 03.38 2 мин  03.40 5 ч  33 м 
Якшинский 03.53 2 мин  03.55 5 ч  48 м 
Тейково 04.11 5 мин  04.16 6 ч  6 м 
Текстильный 04.45 5 мин  04.50 6 ч  40 м 
Иваново 05.02 55 мин  05.57 6 ч  57 м 
Строкино 06.19 1 мин  06.20 8 ч  14 м 
Ермолино 06.34 2 мин  06.36 8 ч  29 м 
Каминский 06.53 2 мин  06.55 8 ч  48 м 
Горкино 07.06 23 мин  07.29 9 ч  1 м 
Вичуга 07.52 2 мин  07.54 9 ч  47 м 
Кинешма 08.25 10 ч  20 м 

В расписании поезда 662Э Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031