В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Э Москва-Ярославская — Кинешма Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662Э сообщением Москва-Ярославская - Кинешма отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.05 и прибывает на станцию Кинешма в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Тейково, Текстильный, Иваново, Строкино, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.05
Александров 1 23.55 28 мин  00.23 1 ч  50 м 
Кипрево 01.13 2 мин  01.15 3 ч  8 м 
Кольчугино 01.47 2 мин  01.49 3 ч  42 м 
Юрьев-Польский 02.22 2 мин  02.24 4 ч  17 м 
Гаврилов Посад 02.58 15 мин  03.13 4 ч  53 м 
Петровская 03.28 2 мин  03.30 5 ч  23 м 
Нерль 03.38 2 мин  03.40 5 ч  33 м 
Якшинский 03.53 2 мин  03.55 5 ч  48 м 
Тейково 04.11 5 мин  04.16 6 ч  6 м 
Текстильный 04.45 5 мин  04.50 6 ч  40 м 
Иваново 05.02 55 мин  05.57 6 ч  57 м 
Строкино 06.19 1 мин  06.20 8 ч  14 м 
Ермолино 06.34 2 мин  06.36 8 ч  29 м 
Каминский 06.53 2 мин  06.55 8 ч  48 м 
Горкино 07.06 23 мин  07.29 9 ч  1 м 
Вичуга 07.52 2 мин  07.54 9 ч  47 м 
Кинешма 08.25 10 ч  20 м 

В расписании поезда 662Э Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930