В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Б Коммунары — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 662Б сообщением Коммунары - Брест-Центральный отправляется со станции Коммунары в 15.52 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходосы, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Мальковичи, Ловча, Юхновичи, Дрогичин, Кобрин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 15.52
Климовичи 16.25 2 мин  16.27 33 м 
Кричев 1 16.49 15 мин  17.04 57 м 
Ходосы 17.33 1 мин  17.34 1 ч  41 м 
Темный Лес 17.56 1 мин  17.57 2 ч  4 м 
Погодино 18.23 2 мин  18.25 2 ч  31 м 
Орша-Центральная 19.20 36 мин  19.56 3 ч  28 м 
Толочин 20.28 2 мин  20.30 4 ч  36 м 
Крупки 21.02 2 мин  21.04 5 ч  10 м 
Борисов 21.31 3 мин  21.34 5 ч  39 м 
Жодино 21.49 2 мин  21.51 5 ч  57 м 
Смолевичи 22.07 2 мин  22.09 6 ч  15 м 
Минск-Пасс. 22.46 17 мин  23.03 6 ч  54 м 
Койданово 23.40 2 мин  23.42 7 ч  48 м 
Столбцы 00.06 2 мин  00.08 8 ч  14 м 
Барановичи-Полесские 00.57 25 мин  01.22 9 ч  5 м 
Ляховичи 01.41 1 мин  01.42 9 ч  49 м 
Ганцевичи 02.07 2 мин  02.09 10 ч  15 м 
Мальковичи 02.29 2 мин  02.31 10 ч  37 м 
Люща 02.44 1 мин  02.45 10 ч  52 м 
Лунинец 03.10 23 мин  03.33 11 ч  18 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 12 ч  1 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 12 ч  17 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 12 ч  41 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 13 ч  14 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 13 ч  32 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 13 ч  59 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 14 ч  10 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 14 ч  26 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 14 ч  36 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 14 ч  59 м 
Жабинка 07.15 3 мин  07.18 15 ч  23 м 
Брест-Центральный 07.49 15 ч  57 м 

В расписании поезда 662Б Коммунары — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031