В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Б Коммунары — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 662Б сообщением Коммунары - Брест-Центральный отправляется со станции Коммунары в 15.52 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходосы, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Мальковичи, Парохонск, Янов-Полесский, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 15.52
Климовичи 16.25 2 мин  16.27 33 м 
Кричев 1 16.49 15 мин  17.04 57 м 
Ходосы 17.33 1 мин  17.34 1 ч  41 м 
Темный Лес 17.56 1 мин  17.57 2 ч  4 м 
Погодино 18.23 2 мин  18.25 2 ч  31 м 
Орша-Центральная 19.20 36 мин  19.56 3 ч  28 м 
Толочин 20.28 2 мин  20.30 4 ч  36 м 
Крупки 21.02 2 мин  21.04 5 ч  10 м 
Борисов 21.31 3 мин  21.34 5 ч  39 м 
Жодино 21.49 2 мин  21.51 5 ч  57 м 
Смолевичи 22.07 2 мин  22.09 6 ч  15 м 
Минск-Пасс. 22.46 17 мин  23.03 6 ч  54 м 
Койданово 23.40 2 мин  23.42 7 ч  48 м 
Столбцы 00.06 2 мин  00.08 8 ч  14 м 
Барановичи-Полесские 00.57 25 мин  01.22 9 ч  5 м 
Ляховичи 01.41 2 мин  01.43 9 ч  49 м 
Ганцевичи 02.10 2 мин  02.12 10 ч  18 м 
Мальковичи 02.32 2 мин  02.34 10 ч  40 м 
Лунинец 03.09 24 мин  03.33 11 ч  17 м 
Ловча 03.53 1 мин  03.54 12 ч  1 м 
Парохонск 04.09 2 мин  04.11 12 ч  17 м 
Пинск 04.33 10 мин  04.43 12 ч  41 м 
Юхновичи 05.06 5 мин  05.11 13 ч  14 м 
Янов-Полесский 05.24 3 мин  05.27 13 ч  32 м 
Дрогичин-Город 05.51 2 мин  05.53 13 ч  59 м 
Дрогичин 06.02 2 мин  06.04 14 ч  10 м 
Антополь 06.18 2 мин  06.20 14 ч  26 м 
Городец 06.28 4 мин  06.32 14 ч  36 м 
Кобрин 06.51 2 мин  06.53 14 ч  59 м 
Жабинка 07.15 3 мин  07.18 15 ч  23 м 
Брест-Центральный 07.49 15 ч  57 м 

В расписании поезда 662Б Коммунары — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728