В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662М Кинешма — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662М сообщением Кинешма - Москва-Ярославская отправляется со станции Кинешма в 19.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вичуга, Горкино, Каминский, Ермолино, Иваново, Тейково, Якшинский, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 19.15
Вичуга 19.48 12 мин  20.00 33 м 
Горкино 20.21 3 мин  20.24 1 ч  6 м 
Каминский 20.36 2 мин  20.38 1 ч  21 м 
Ермолино 20.57 5 мин  21.02 1 ч  42 м 
Иваново 21.33 1 ч 22.33 2 ч  18 м 
Тейково 23.11 5 мин  23.16 3 ч  56 м 
Якшинский 23.34 2 мин  23.36 4 ч  19 м 
Нерль 23.47 2 мин  23.49 4 ч  32 м 
Петровская 23.58 3 мин  00.01 4 ч  43 м 
Гаврилов Посад 00.16 15 мин  00.31 5 ч  1 м 
Юрьев-Польский 01.07 4 мин  01.11 5 ч  52 м 
Кольчугино 01.43 14 мин  01.57 6 ч  28 м 
Кипрево 02.26 2 мин  02.28 7 ч  11 м 
Александров 1 03.15 49 мин  04.04 8 ч 
Москва-Ярославская 06.07 10 ч  52 м 

В расписании поезда 662М Кинешма — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031