В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662М Кинешма — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 662М сообщением Кинешма - Москва-Ярославская отправляется со станции Кинешма в 19.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вичуга, Горкино, Каминский, Ермолино, Иваново, Тейково, Якшинский, Нерль, Петровская, Гаврилов Посад, Юрьев-Польский, Кольчугино, Кипрево, Александров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 19.15
Вичуга 19.48 12 мин  20.00 33 м 
Горкино 20.23 3 мин  20.26 1 ч  8 м 
Каминский 20.37 2 мин  20.39 1 ч  22 м 
Ермолино 20.57 5 мин  21.02 1 ч  42 м 
Иваново 21.36 1 ч 22.36 2 ч  21 м 
Тейково 23.12 5 мин  23.17 3 ч  57 м 
Якшинский 23.34 2 мин  23.36 4 ч  19 м 
Нерль 23.47 2 мин  23.49 4 ч  32 м 
Петровская 23.58 3 мин  00.01 4 ч  43 м 
Гаврилов Посад 00.16 15 мин  00.31 5 ч  1 м 
Юрьев-Польский 01.07 4 мин  01.11 5 ч  52 м 
Кольчугино 01.43 14 мин  01.57 6 ч  28 м 
Кипрево 02.26 2 мин  02.28 7 ч  11 м 
Александров 1 03.15 50 мин  04.05 8 ч 
Москва-Ярославская 06.07 10 ч  52 м 

В расписании поезда 662М Кинешма — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031