В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661А Москва-Рижская — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 661А сообщением Москва-Рижская - Великие Луки отправляется со станции Москва-Рижская в 19.56 и прибывает на станцию Великие Луки в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев-Балтийский, Махерово, Оленино, Мостовая, Нелидово, Земцы, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица, Кунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.56
Волоколамск 21.53 23 мин  22.16 1 ч  57 м 
Княжьи Горы 23.01 2 мин  23.03 3 ч  5 м 
Погорелое Городище 23.20 2 мин  23.22 3 ч  24 м 
Зубцов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  47 м 
Ржев-Балтийский 00.06 29 мин  00.35 4 ч  10 м 
Махерово 01.20 12 мин  01.32 5 ч  24 м 
Оленино 01.47 8 мин  01.55 5 ч  51 м 
Мостовая 02.17 8 мин  02.25 6 ч  21 м 
Нелидово 02.52 15 мин  03.07 6 ч  56 м 
Земцы 03.34 4 мин  03.38 7 ч  38 м 
Западная Двина 04.03 17 мин  04.20 8 ч  7 м 
Старая Торопа 04.44 2 мин  04.46 8 ч  48 м 
Жижица 05.05 2 мин  05.07 9 ч  9 м 
Кунья 05.30 5 мин  05.35 9 ч  34 м 
Великие Луки 06.00 10 ч  4 м 

В расписании поезда 661А Москва-Рижская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031