В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661А Москва-Рижская — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 661А сообщением Москва-Рижская - Великие Луки отправляется со станции Москва-Рижская в 19.56 и прибывает на станцию Великие Луки в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжьи Горы, Зубцов, Мончалово, Махерово, Ильмановка, Паникля, Земцы, Старая Торопа, Артемово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.56
Волоколамск 21.52 23 мин  22.15 1 ч  56 м 
Княжьи Горы 23.01 2 мин  23.03 3 ч  5 м 
Погорелое Городище 23.20 2 мин  23.22 3 ч  24 м 
Зубцов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  47 м 
Ржев-Балтийский 00.06 29 мин  00.35 4 ч  10 м 
Мончалово 00.53 2 мин  00.55 4 ч  57 м 
Чертолино 01.09 2 мин  01.11 5 ч  13 м 
Махерово 01.30 7 мин  01.37 5 ч  34 м 
Оленино 01.50 4 мин  01.54 5 ч  54 м 
Ильмановка 02.06 2 мин  02.08 6 ч  10 м 
Мостовая 02.20 3 мин  02.23 6 ч  24 м 
Паникля 02.38 3 мин  02.41 6 ч  42 м 
Нелидово 02.55 15 мин  03.10 6 ч  59 м 
Земцы 03.35 3 мин  03.38 7 ч  39 м 
Западная Двина 04.03 17 мин  04.20 8 ч  7 м 
Старая Торопа 04.44 2 мин  04.46 8 ч  48 м 
Жижица 05.04 2 мин  05.06 9 ч  8 м 
Артемово 05.19 2 мин  05.21 9 ч  23 м 
Кунья 05.34 5 мин  05.39 9 ч  38 м 
Великие Луки 06.05 10 ч  9 м 

В расписании поезда 661А Москва-Рижская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930