В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661А Москва-Рижская — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 661А сообщением Москва-Рижская - Великие Луки отправляется со станции Москва-Рижская в 19.56 и прибывает на станцию Великие Луки в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев-Балтийский, Махерово, Оленино, Мостовая, Нелидово, Земцы, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица, Артемово, Кунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.56
Волоколамск 21.52 23 мин  22.15 1 ч  56 м 
Княжьи Горы 23.01 2 мин  23.03 3 ч  5 м 
Погорелое Городище 23.20 2 мин  23.22 3 ч  24 м 
Зубцов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  47 м 
Ржев-Балтийский 00.06 29 мин  00.35 4 ч  10 м 
Махерово 01.30 7 мин  01.37 5 ч  34 м 
Оленино 01.50 4 мин  01.54 5 ч  54 м 
Мостовая 02.20 3 мин  02.23 6 ч  24 м 
Нелидово 02.55 15 мин  03.10 6 ч  59 м 
Земцы 03.35 3 мин  03.38 7 ч  39 м 
Западная Двина 04.03 17 мин  04.20 8 ч  7 м 
Старая Торопа 04.44 2 мин  04.46 8 ч  48 м 
Жижица 05.04 2 мин  05.06 9 ч  8 м 
Артемово 05.19 2 мин  05.21 9 ч  23 м 
Кунья 05.34 5 мин  05.39 9 ч  38 м 
Великие Луки 06.05 10 ч  9 м 

В расписании поезда 661А Москва-Рижская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930