В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661А Москва-Рижская — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 661А сообщением Москва-Рижская - Великие Луки отправляется со станции Москва-Рижская в 19.56 и прибывает на станцию Великие Луки в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжьи Горы, Зубцов, Мончалово, Махерово, Ильмановка, Паникля, Земцы, Старая Торопа, Артемово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.56
Волоколамск 21.52 23 мин  22.15 1 ч  56 м 
Княжьи Горы 23.01 2 мин  23.03 3 ч  5 м 
Погорелое Городище 23.20 2 мин  23.22 3 ч  24 м 
Зубцов 23.43 2 мин  23.45 3 ч  47 м 
Ржев-Балтийский 00.06 29 мин  00.35 4 ч  10 м 
Мончалово 00.53 2 мин  00.55 4 ч  57 м 
Чертолино 01.09 2 мин  01.11 5 ч  13 м 
Махерово 01.30 7 мин  01.37 5 ч  34 м 
Оленино 01.50 4 мин  01.54 5 ч  54 м 
Ильмановка 02.06 2 мин  02.08 6 ч  10 м 
Мостовая 02.20 3 мин  02.23 6 ч  24 м 
Паникля 02.38 3 мин  02.41 6 ч  42 м 
Нелидово 02.55 15 мин  03.10 6 ч  59 м 
Земцы 03.35 3 мин  03.38 7 ч  39 м 
Западная Двина 04.03 17 мин  04.20 8 ч  7 м 
Старая Торопа 04.44 2 мин  04.46 8 ч  48 м 
Жижица 05.04 2 мин  05.06 9 ч  8 м 
Артемово 05.19 2 мин  05.21 9 ч  23 м 
Кунья 05.34 5 мин  05.39 9 ч  38 м 
Великие Луки 06.05 10 ч  9 м 

В расписании поезда 661А Москва-Рижская — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031