В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

661Ь Бухара 1 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 661Ь сообщением Бухара 1 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Бухара 1 в 22.36 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 22.36
Кызылтепа 23.12 8 мин  23.20 36 м 
Навои 23.52 10 мин  00.02 1 ч  16 м 
Зиевуддин 00.19 3 мин  00.22 1 ч  43 м 
Зирабулак 00.41 9 мин  00.50 2 ч  5 м 
Каттакурган 01.08 10 мин  01.18 2 ч  32 м 
Джума 01.46 2 мин  01.48 3 ч  10 м 
Самарканд 02.13 20 мин  02.33 3 ч  37 м 
Джизак 03.54 2 мин  03.56 5 ч  18 м 
Гулистан 05.09 2 мин  05.11 6 ч  33 м 
Ташкент-Пасс. 06.34 7 ч  58 м 

В расписании поезда 661Ь Бухара 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728