Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тольятти в 18.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.12 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузоватово, Рузаевка, Ужовка, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Ермолино, Ярославль-Главный, Некоуз, Бежецк, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.24
Жигулевское Море 19.03 10 мин  19.13 39 м 
Жигулевск 19.34 10 мин  19.44 1 ч  10 м 
Сызрань 1 21.44 10 мин  21.54 3 ч  20 м 
Кузоватово 22.57 2 мин  22.59 4 ч  33 м 
Барыш 23.32 3 мин  23.35 5 ч  8 м 
Базарная 00.03 2 мин  00.05 5 ч  39 м 
Инза 00.33 2 мин  00.35 6 ч  9 м 
Рузаевка 01.00 3 ч 54 мин  04.54 6 ч  36 м 
Саранск-1 05.26 10 мин  05.36 11 ч  2 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 11 ч  49 м 
Оброчное 07.18 15 мин  07.33 12 ч  54 м 
Ужовка 08.12 27 мин  08.39 13 ч  48 м 
Лукоянов 09.43 2 мин  09.45 15 ч  19 м 
Шатки 10.14 2 мин  10.16 15 ч  50 м 
Арзамас 1 10.56 29 мин  11.25 16 ч  32 м 
Нижний Новгород-Московский 13.12 50 мин  14.02 18 ч  48 м 
Дзержинск 14.30 2 мин  14.32 20 ч  6 м 
Ильино 14.55 2 мин  14.57 20 ч  31 м 
Вязники 15.34 2 мин  15.36 21 ч  10 м 
Ковров 1 16.50 4 мин  16.54 22 ч  26 м 
Савино 17.41 3 мин  17.44 23 ч  17 м 
Шуя 18.47 5 мин  18.52 1 д  23 м 
Иваново 19.39 30 мин  20.09 1 д  1 ч  15 м 
Ермолино 20.43 2 мин  20.45 1 д  2 ч  19 м 
Фурманов 21.03 2 мин  21.05 1 д  2 ч  39 м 
Нерехта 21.53 3 мин  21.56 1 д  3 ч  29 м 
Бурмакино 22.18 1 мин  22.19 1 д  3 ч  54 м 
Ярославль-Главный 23.00 38 мин  23.38 1 д  4 ч  36 м 
Рыбинск-Пасс 01.02 18 мин  01.20 1 д  6 ч  38 м 
Волга 01.53 1 мин  01.54 1 д  7 ч  29 м 
Шестихино 02.07 1 мин  02.08 1 д  7 ч  43 м 
Некоуз 02.22 2 мин  02.24 1 д  7 ч  58 м 
Родионово 02.51 1 мин  02.52 1 д  8 ч  27 м 
Пищалкино 03.09 1 мин  03.10 1 д  8 ч  45 м 
Сонково 03.27 19 мин  03.46 1 д  9 ч  3 м 
Бежецк 04.12 4 мин  04.16 1 д  9 ч  48 м 
Максатиха 04.57 3 мин  05.00 1 д  10 ч  33 м 
Удомля 06.05 5 мин  06.10 1 д  11 ч  41 м 
Бологое-Московское 07.12 30 мин  07.42 1 д  12 ч  48 м 
Окуловка 08.30 1 мин  08.31 1 д  14 ч  6 м 
Малая Вишера 09.21 1 мин  09.22 1 д  14 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.12 1 д  17 ч  48 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930