В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тольятти в 18.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.08 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барыш, Красный Узел, Шатки, Вязники, Иваново, Сахареж, Волга, Сонково, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.40
Жигулевское Море 19.19 10 мин  19.29 39 м 
Жигулевск 19.50 4 мин  19.54 1 ч  10 м 
Сызрань 1 21.47 10 мин  21.57 3 ч  7 м 
Кузоватово 23.01 2 мин  23.03 4 ч  21 м 
Барыш 23.33 2 мин  23.35 4 ч  53 м 
Базарная 00.03 1 мин  00.04 5 ч  23 м 
Инза 00.32 2 мин  00.34 5 ч  52 м 
Рузаевка 01.04 3 ч 46 мин  04.50 6 ч  24 м 
Саранск-1 05.24 10 мин  05.34 10 ч  44 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 11 ч  33 м 
Оброчное 07.17 2 мин  07.19 12 ч  37 м 
Кемля 07.33 15 мин  07.48 12 ч  53 м 
Ужовка 08.20 17 мин  08.37 13 ч  40 м 
Лукоянов 09.41 2 мин  09.43 15 ч  1 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 15 ч  32 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 16 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 18 ч  31 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 19 ч  46 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 20 ч  13 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 20 ч  52 м 
Ковров 1 16.49 2 мин  16.51 22 ч  9 м 
Савино 17.37 3 мин  17.40 22 ч  57 м 
Шуя 18.09 5 мин  18.14 23 ч  29 м 
Горино 18.40 35 мин  19.15 1 д 
Иваново 19.27 30 мин  19.57 1 д  47 м 
Строкино 20.12 1 мин  20.13 1 д  1 ч  32 м 
Ермолино 20.25 2 мин  20.27 1 д  1 ч  45 м 
Фурманов 20.45 2 мин  20.47 1 д  2 ч  5 м 
Нерехта 21.29 3 мин  21.32 1 д  2 ч  49 м 
Сахареж 21.46 2 мин  21.48 1 д  3 ч  6 м 
Бурмакино 22.04 2 мин  22.06 1 д  3 ч  24 м 
Ярославль-Пасс 22.37 2 мин  22.39 1 д  3 ч  57 м 
Ярославль-Главный 22.51 38 мин  23.29 1 д  4 ч  11 м 
Рыбинск-Пасс 00.45 18 мин  01.03 1 д  6 ч  5 м 
Волга 01.39 1 мин  01.40 1 д  6 ч  59 м 
Шестихино 01.55 1 мин  01.56 1 д  7 ч  15 м 
Некоуз 02.11 2 мин  02.13 1 д  7 ч  31 м 
Родионово 02.40 2 мин  02.42 1 д  8 ч 
Пищалкино 03.01 17 мин  03.18 1 д  8 ч  21 м 
Сонково 03.36 19 мин  03.55 1 д  8 ч  56 м 
Бежецк 04.21 5 мин  04.26 1 д  9 ч  41 м 
Максатиха 05.05 3 мин  05.08 1 д  10 ч  25 м 
Еремково 05.45 12 мин  05.57 1 д  11 ч  5 м 
Удомля 06.12 5 мин  06.17 1 д  11 ч  32 м 
Бологое-Московское 07.12 34 мин  07.46 1 д  12 ч  32 м 
Окуловка 08.37 1 мин  08.38 1 д  13 ч  57 м 
Малая Вишера 09.27 1 мин  09.28 1 д  14 ч  47 м 
Большая Вишера 09.39 26 мин  10.05 1 д  14 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.08 1 д  17 ч  28 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930