В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тольятти в 18.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.02 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузоватово, Рузаевка, Кемля, Арзамас 1, Вязники, Иваново, Сахареж, Ярославль-Главный, Некоуз, Максатиха, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.30
Жигулевское Море 19.09 10 мин  19.19 39 м 
Жигулевск 19.41 4 мин  19.45 1 ч  11 м 
Сызрань 1 21.43 10 мин  21.53 3 ч  13 м 
Кузоватово 22.59 2 мин  23.01 4 ч  29 м 
Барыш 23.34 2 мин  23.36 5 ч  4 м 
Базарная 00.04 1 мин  00.05 5 ч  34 м 
Инза 00.34 2 мин  00.36 6 ч  4 м 
Рузаевка 01.04 3 ч 54 мин  04.58 6 ч  34 м 
Саранск-1 05.30 10 мин  05.40 11 ч 
Красный Узел 06.13 27 мин  06.40 11 ч  43 м 
Оброчное 07.11 2 мин  07.13 12 ч  41 м 
Кемля 07.22 32 мин  07.54 12 ч  52 м 
Ужовка 08.23 6 мин  08.29 13 ч  53 м 
Лукоянов 09.35 2 мин  09.37 15 ч  5 м 
Шатки 10.04 2 мин  10.06 15 ч  34 м 
Арзамас 1 10.45 40 мин  11.25 16 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 18 ч  41 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 19 ч  56 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 20 ч  23 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 21 ч  2 м 
Ковров 1 16.51 2 мин  16.53 22 ч  21 м 
Савино 17.38 3 мин  17.41 23 ч  8 м 
Шуя 18.12 5 мин  18.17 23 ч  42 м 
Иваново 18.53 30 мин  19.23 1 д  23 м 
Ермолино 19.51 2 мин  19.53 1 д  1 ч  21 м 
Фурманов 20.13 2 мин  20.15 1 д  1 ч  43 м 
Нерехта 21.01 2 мин  21.03 1 д  2 ч  31 м 
Сахареж 21.18 1 мин  21.19 1 д  2 ч  48 м 
Бурмакино 21.34 2 мин  21.36 1 д  3 ч  4 м 
Лютово 21.52 1 мин  21.53 1 д  3 ч  22 м 
Ярославль-Пасс 22.14 5 мин  22.19 1 д  3 ч  44 м 
Ярославль-Главный 22.31 50 мин  23.21 1 д  4 ч  1 м 
Рыбинск-Пасс 00.41 20 мин  01.01 1 д  6 ч  11 м 
Волга 01.36 1 мин  01.37 1 д  7 ч  6 м 
Шестихино 01.52 1 мин  01.53 1 д  7 ч  22 м 
Некоуз 02.08 9 мин  02.17 1 д  7 ч  38 м 
Пищалкино 02.59 12 мин  03.11 1 д  8 ч  29 м 
Сонково 03.31 15 мин  03.46 1 д  9 ч  1 м 
Бежецк 04.12 7 мин  04.19 1 д  9 ч  42 м 
Максатиха 04.58 5 мин  05.03 1 д  10 ч  28 м 
Еремково 05.40 16 мин  05.56 1 д  11 ч  10 м 
Удомля 06.11 5 мин  06.16 1 д  11 ч  41 м 
Медведево 07.01 4 мин  07.05 1 д  12 ч  31 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  12 ч  42 м 
Окуловка 08.33 1 мин  08.34 1 д  14 ч  3 м 
Малая Вишера 09.32 2 мин  09.34 1 д  15 ч  2 м 
Тосно 10.53 15 мин  11.08 1 д  16 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.02 1 д  17 ч  32 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728