В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Э Тольятти — Рузаевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 066Э сообщением Тольятти - Рузаевка отправляется со станции Тольятти в 18.24 и прибывает на станцию Рузаевка в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевское Море, Жигулевск, Сызрань 1, Кузоватово, Барыш, Базарная, Инза.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тольятти 18.24
Жигулевское Море 19.03 10 мин  19.13 39 м 
Жигулевск 19.34 10 мин  19.44 1 ч  10 м 
Сызрань 1 21.44 10 мин  21.54 3 ч  20 м 
Кузоватово 22.57 2 мин  22.59 4 ч  33 м 
Барыш 23.32 3 мин  23.35 5 ч  8 м 
Базарная 00.03 2 мин  00.05 5 ч  39 м 
Инза 00.33 2 мин  00.35 6 ч  9 м 
Рузаевка 01.00 6 ч  36 м 

В расписании поезда 066Э Тольятти — Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829