В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.21 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тираспол, Котовск-Жм., Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Конотоп, Зерново, Суземка, Навля, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.21
Булбоака 00.12 30 мин  00.42 51 м 
Бендер-2 01.11 31 мин  01.42 1 ч  50 м 
Тираспол 01.59 8 мин  02.07 2 ч  38 м 
Котовск-Жм. 05.19 15 мин  05.34 5 ч  58 м 
Жмеринка-Пасс. 08.12 20 мин  08.32 8 ч  51 м 
Винница 09.21 5 мин  09.26 10 ч 
Казатин-Пасс. 10.26 2 мин  10.28 11 ч  5 м 
Фастов-1 11.55 13 мин  12.08 12 ч  34 м 
Киев-Пасс. 13.02 20 мин  13.22 13 ч  41 м 
Конотоп 16.24 27 мин  16.51 17 ч  3 м 
Зерново 18.56 40 мин  19.36 19 ч  35 м 
Суземка 19.51 50 мин  20.41 20 ч  30 м 
Навля 21.38 30 мин  22.08 22 ч  17 м 
Брянск-Орловский 22.50 15 мин  23.05 23 ч  29 м 
Сухиничи-Главные 00.36 27 мин  01.03 1 д  1 ч  15 м 
Калуга 2 02.04 5 мин  02.09 1 д  2 ч  43 м 
Москва-Киевская 05.08 1 д  5 ч  47 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930