В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.23 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тирасполь, Котовск-Жм., Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Конотоп, Зерново, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.23
Булбоака 00.14 30 мин  00.44 51 м 
Бендер-2 01.13 30 мин  01.43 1 ч  50 м 
Тирасполь 02.00 7 мин  02.07 2 ч  37 м 
Котовск-Жм. 05.19 15 мин  05.34 5 ч  56 м 
Жмеринка-Пасс. 08.16 20 мин  08.36 8 ч  53 м 
Винница 09.26 7 мин  09.33 10 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 10.26 2 мин  10.28 11 ч  3 м 
Фастов-1 11.50 18 мин  12.08 12 ч  27 м 
Киев-Пасс. 13.00 20 мин  13.20 13 ч  37 м 
Конотоп 16.25 25 мин  16.50 17 ч  2 м 
Зерново 18.56 40 мин  19.36 19 ч  33 м 
Суземка 19.54 50 мин  20.44 20 ч  31 м 
Брянск-Орловский 22.39 15 мин  22.54 23 ч  16 м 
Сухиничи-Главные 00.39 27 мин  01.06 1 д  1 ч  16 м 
Калуга 2 02.05 5 мин  02.10 1 д  2 ч  42 м 
Москва-Киевская 05.08 1 д  5 ч  45 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031