В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.13 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тирасполь, Котовск-Жм., Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Зерново, Суземка, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.13
Булбоака 00.04 30 мин  00.34 51 м 
Бендер-2 01.03 30 мин  01.33 1 ч  50 м 
Тирасполь 01.50 8 мин  01.58 2 ч  37 м 
Котовск-Жм. 05.07 15 мин  05.22 5 ч  54 м 
Жмеринка-Пасс. 08.05 20 мин  08.25 8 ч  52 м 
Винница 09.10 5 мин  09.15 9 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 10.08 2 мин  10.10 10 ч  55 м 
Киев-Пасс. 12.19 20 мин  12.39 13 ч  6 м 
Конотоп 15.32 20 мин  15.52 16 ч  19 м 
Зерново 17.56 40 мин  18.36 18 ч  43 м 
Суземка 19.54 50 мин  20.44 20 ч  41 м 
Брянск-Орловский 22.39 15 мин  22.54 23 ч  26 м 
Сухиничи-Главные 00.39 27 мин  01.06 1 д  1 ч  26 м 
Калуга 2 02.05 5 мин  02.10 1 д  2 ч  52 м 
Москва-Киевская 05.08 1 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728