В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.21 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тираспол, Котовск-Жм., Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Конотоп, Суземка, Навля, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.21
Булбоака 00.12 30 мин  00.42 51 м 
Бендер-2 01.11 31 мин  01.42 1 ч  50 м 
Тираспол 01.59 8 мин  02.07 2 ч  38 м 
Котовск-Жм. 05.19 15 мин  05.34 5 ч  58 м 
Жмеринка-Пасс. 08.12 20 мин  08.32 8 ч  51 м 
Винница 09.21 5 мин  09.26 10 ч 
Казатин-Пасс. 10.26 2 мин  10.28 11 ч  5 м 
Фастов-1 11.55 13 мин  12.08 12 ч  34 м 
Киев-Пасс. 13.02 20 мин  13.22 13 ч  41 м 
Конотоп 16.24 27 мин  16.51 17 ч  3 м 
Суземка 19.51 50 мин  20.41 20 ч  30 м 
Навля 21.38 30 мин  22.08 22 ч  17 м 
Брянск-Орловский 22.50 15 мин  23.05 23 ч  29 м 
Сухиничи-Главные 00.36 27 мин  01.03 1 д  1 ч  15 м 
Калуга 2 02.04 5 мин  02.09 1 д  2 ч  43 м 
Москва-Киевская 05.08 1 д  5 ч  47 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930