В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тираспол, Котовск-Жм., Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Зерново, Суземка, Навля, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.12
Булбоака 00.03 30 мин  00.33 51 м 
Бендер-2 01.02 31 мин  01.33 1 ч  50 м 
Тираспол 01.50 8 мин  01.58 2 ч  38 м 
Котовск-Жм. 05.12 15 мин  05.27 6 ч 
Жмеринка-Пасс. 08.05 22 мин  08.27 8 ч  53 м 
Винница 09.13 5 мин  09.18 10 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 10.10 2 мин  10.12 10 ч  58 м 
Киев-Пасс. 12.18 20 мин  12.38 13 ч  6 м 
Конотоп 15.32 20 мин  15.52 16 ч  20 м 
Зерново 17.56 40 мин  18.36 18 ч  44 м 
Суземка 19.51 50 мин  20.41 20 ч  39 м 
Навля 21.38 30 мин  22.08 22 ч  26 м 
Брянск-Орловский 22.50 15 мин  23.05 23 ч  38 м 
Сухиничи-Главные 00.36 27 мин  01.03 1 д  1 ч  24 м 
Калуга 2 02.04 5 мин  02.09 1 д  2 ч  52 м 
Москва-Киевская 05.08 1 д  5 ч  56 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728