В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Щ Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 066Щ сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 23.21 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Булбоака, Бендер-2, Тирасполь, Котовск-Жм., Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Конотоп, Суземка, Навля, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Калуга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 23.21
Булбоака 00.12 30 мин  00.42 51 м 
Бендер-2 01.11 31 мин  01.42 1 ч  50 м 
Тирасполь 01.59 8 мин  02.07 2 ч  38 м 
Котовск-Жм. 05.19 15 мин  05.34 5 ч  58 м 
Жмеринка-Пасс. 08.12 20 мин  08.32 8 ч  51 м 
Винница 09.21 5 мин  09.26 10 ч 
Казатин-Пасс. 10.26 2 мин  10.28 11 ч  5 м 
Фастов-1 11.55 13 мин  12.08 12 ч  34 м 
Киев-Пасс. 13.02 20 мин  13.22 13 ч  41 м 
Конотоп 16.24 27 мин  16.51 17 ч  3 м 
Суземка 19.51 50 мин  20.41 20 ч  30 м 
Навля 21.38 30 мин  22.08 22 ч  17 м 
Брянск-Орловский 22.50 15 мин  23.05 23 ч  29 м 
Сухиничи-Главные 00.36 27 мин  01.03 1 д  1 ч  15 м 
Калуга 2 02.04 5 мин  02.09 1 д  2 ч  43 м 
Москва-Киевская 05.08 1 д  5 ч  47 м 

В расписании поезда 066Щ Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930