В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 659Б сообщением Могилев 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 12.18 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Борисов, Смоленск-Центральный, Москва-Белорусская, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Балезино, Первоуральск, Заводоуковская, Называевская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.35 5 ч 47 мин  16.22 3 ч  15 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 9 ч  48 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  5 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  4 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 11 ч  42 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 13 ч  40 м 
Сафоново 22.31 2 мин  22.33 15 ч  11 м 
Вязьма 23.26 26 мин  23.52 16 ч  6 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 19 ч  48 м 
Москва-Курская 03.58 5 мин  04.03 20 ч  38 м 
Владимир-Пасс. 06.30 23 мин  06.53 23 ч  10 м 
Ковров 1 07.40 2 мин  07.42 1 д  20 м 
Вязники 08.22 2 мин  08.24 1 д  1 ч  2 м 
Дзержинск 09.26 2 мин  09.28 1 д  2 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 1 ч 22 мин  11.20 1 д  2 ч  38 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  7 ч  28 м 
Котельнич 1 16.43 2 мин  16.45 1 д  9 ч  23 м 
Киров-Пасс. 18.12 35 мин  18.47 1 д  10 ч  52 м 
Зуевка 20.40 1 мин  20.41 1 д  13 ч  20 м 
Глазов 23.13 2 мин  23.15 1 д  15 ч  53 м 
Балезино 23.45 25 мин  00.10 1 д  16 ч  25 м 
Пермь 2 05.29 31 мин  06.00 1 д  22 ч  9 м 
Кунгур 07.30 2 мин  07.32 2 д  10 м 
Первоуральск 10.44 2 мин  10.46 2 д  3 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 30 мин  12.00 2 д  4 ч  10 м 
Тюмень 17.02 21 мин  17.23 2 д  9 ч  42 м 
Заводоуковская 19.03 2 мин  19.05 2 д  11 ч  43 м 
Голышманово 20.41 2 мин  20.43 2 д  13 ч  21 м 
Ишим 21.46 12 мин  21.58 2 д  14 ч  26 м 
Называевская 00.43 2 мин  00.45 2 д  17 ч  23 м 
Омск 02.27 16 мин  02.43 2 д  19 ч  7 м 
Татарская 05.31 2 мин  05.33 2 д  22 ч  11 м 
Барабинск 07.40 23 мин  08.03 3 д  20 м 
Кожурла 08.47 1 мин  08.48 3 д  1 ч  27 м 
Новосибирск-Главный 12.18 3 д  4 ч  58 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930