В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 659Б сообщением Могилев 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.53 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Толочин, Вязьма, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Называевская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.35 5 ч 47 мин  16.22 3 ч  15 м 
Минск-Восточный 16.31 3 мин  16.34 9 ч  11 м 
Жодино 17.16 2 мин  17.18 9 ч  56 м 
Борисов 17.32 2 мин  17.34 10 ч  12 м 
Толочин 18.32 2 мин  18.34 11 ч  12 м 
Орша-Центральная 19.05 15 мин  19.20 11 ч  45 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 13 ч  40 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 14 ч  59 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 15 ч  50 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 19 ч  48 м 
Москва-Курская 03.55 5 мин  04.00 20 ч  35 м 
Владимир-Пасс. 06.27 26 мин  06.53 23 ч  7 м 
Ковров 1 07.38 2 мин  07.40 1 д  18 м 
Вязники 08.21 2 мин  08.23 1 д  1 ч  1 м 
Сейма 09.20 26 мин  09.46 1 д  2 ч 
Дзержинск 09.59 2 мин  10.01 1 д  2 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 10.27 53 мин  11.20 1 д  3 ч  7 м 
Урень 13.58 2 мин  14.00 1 д  6 ч  38 м 
Шахунья 14.48 2 мин  14.50 1 д  7 ч  28 м 
Котельнич 1 16.51 2 мин  16.53 1 д  9 ч  31 м 
Киров-Пасс. 18.22 23 мин  18.45 1 д  11 ч  2 м 
Зуевка 20.39 1 мин  20.40 1 д  13 ч  19 м 
Глазов 23.13 27 мин  23.40 1 д  15 ч  53 м 
Балезино 00.11 26 мин  00.37 1 д  16 ч  51 м 
Пермь 2 05.29 21 мин  05.50 1 д  22 ч  9 м 
Кунгур 07.20 2 мин  07.22 2 д 
Первоуральск 10.42 2 мин  10.44 2 д  3 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.27 28 мин  11.55 2 д  4 ч  7 м 
Тюмень 16.50 20 мин  17.10 2 д  9 ч  30 м 
Заводоуковская 18.46 2 мин  18.48 2 д  11 ч  26 м 
Голышманово 20.26 2 мин  20.28 2 д  13 ч  6 м 
Ишим 21.27 15 мин  21.42 2 д  14 ч  7 м 
Называевская 00.31 2 мин  00.33 2 д  17 ч  11 м 
Омск 02.04 18 мин  02.22 2 д  18 ч  44 м 
Татарская 05.20 2 мин  05.22 2 д  22 ч 
Озеро-Карачинское 06.13 4 мин  06.17 2 д  22 ч  53 м 
Барабинск 07.27 52 мин  08.19 3 д  7 м 
Новосибирск-Главный 11.53 3 д  4 ч  33 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031