В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Б Могилев 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 659Б сообщением Могилев 1 - Архангельск отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Борисов, Смоленск-Центральный, Москва-Белорусская, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Няндома, Шалакуша, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.35 5 ч 47 мин  16.22 3 ч  15 м 
Жодино 17.08 2 мин  17.10 9 ч  48 м 
Борисов 17.25 3 мин  17.28 10 ч  5 м 
Толочин 18.24 2 мин  18.26 11 ч  4 м 
Орша-Центральная 19.02 17 мин  19.19 11 ч  42 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 13 ч  40 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 14 ч  59 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 15 ч  50 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 19 ч  48 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 22 ч  10 м 
Александров 1 06.28 2 мин  06.30 23 ч  8 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 1 д  1 ч 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 1 д  2 ч  4 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 1 д  3 ч  19 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 1 д  6 ч  14 м 
Семигородняя 14.48 6 мин  14.54 1 д  7 ч  28 м 
Коноша 1 16.32 15 мин  16.47 1 д  9 ч  12 м 
Няндома 17.58 14 мин  18.12 1 д  10 ч  38 м 
Шожма 18.42 1 мин  18.43 1 д  11 ч  22 м 
Лельма 19.00 1 мин  19.01 1 д  11 ч  40 м 
Шалакуша 19.19 1 мин  19.20 1 д  11 ч  59 м 
Ивакша 19.44 1 мин  19.45 1 д  12 ч  24 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 1 д  12 ч  47 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 1 д  13 ч  50 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 1 д  14 ч  56 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 1 д  15 ч  27 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 1 д  16 ч  37 м 
Архангельск 00.25 1 д  17 ч  5 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031