В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

659Б Могилев 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 659Б сообщением Могилев 1 - Архангельск отправляется со станции Могилев 1 в 07.20 и прибывает на станцию Архангельск в 00.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жодино, Орша-Центральная, Вязьма, Александров 1, Данилов, Няндома, Шалакуша, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 07.20
Несета 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Елизово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  34 м 
Осиповичи 1 09.20 1 мин  09.21 2 ч 
Минск-Пасс. 10.35 5 ч 47 мин  16.22 3 ч  15 м 
Минск-Восточный 16.31 3 мин  16.34 9 ч  11 м 
Жодино 17.16 2 мин  17.18 9 ч  56 м 
Борисов 17.32 2 мин  17.34 10 ч  12 м 
Толочин 18.32 2 мин  18.34 11 ч  12 м 
Орша-Центральная 19.05 15 мин  19.20 11 ч  45 м 
Смоленск-Центральный 21.00 7 мин  21.07 13 ч  40 м 
Сафоново 22.19 2 мин  22.21 14 ч  59 м 
Вязьма 23.10 26 мин  23.36 15 ч  50 м 
Москва-Белорусская 03.08 27 мин  03.35 19 ч  48 м 
Костино 05.30 10 мин  05.40 22 ч  10 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 23 ч  27 м 
Ростов-Ярославский 08.20 2 мин  08.22 1 д  1 ч 
Ярославль-Главный 09.24 10 мин  09.34 1 д  2 ч  4 м 
Данилов 10.39 31 мин  11.10 1 д  3 ч  19 м 
Вологда 1 13.34 20 мин  13.54 1 д  6 ч  14 м 
Коноша 1 16.25 15 мин  16.40 1 д  9 ч  5 м 
Няндома 17.51 14 мин  18.05 1 д  10 ч  31 м 
Шожма 18.37 1 мин  18.38 1 д  11 ч  17 м 
Лельма 18.56 1 мин  18.57 1 д  11 ч  36 м 
Шалакуша 19.16 1 мин  19.17 1 д  11 ч  56 м 
Ивакша 19.39 1 мин  19.40 1 д  12 ч  19 м 
Плесецкая 20.07 2 мин  20.09 1 д  12 ч  47 м 
Обозерская 21.10 30 мин  21.40 1 д  13 ч  50 м 
Разъезд 1028 Км 22.16 5 мин  22.21 1 д  14 ч  56 м 
Лиственничный 22.47 5 мин  22.52 1 д  15 ч  27 м 
Исакогорка 23.57 2 мин  23.59 1 д  16 ч  37 м 
Архангельск 00.25 1 д  17 ч  5 м 

В расписании поезда 659Б Могилев 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031